бювет_в_обед• 09 сентября 2021

Подскажите какую работу искать на пол дня. Исходные данные.

Нужна работа до 14 часов. т.к буду забирать из школы ребенка.
Хотелось бы с официальным оформлением. т.к неофициально я и сидя дома подрабатываю
Мне 35 лет. По образованию бухгалтер, экономист, ни дня бухгалтером и экономистом не работала
Рабортала менеджером оптовым продажам в офисе, продавцом в часовом салоне и кассиром ы банке. Это все было очень давно. 9 лет не работаю, только дома подрабатываю.
Кем и какую работу мне можно поискать? Постоветуйте
Слоник-тоник• 09 сентября 2021
Вильна каса в Маке. Или оператором на НП.
автор бювет_в_обед • 09 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Мда.....В маке работать....и в супермаркете...это ж каторга.....А развитие какое?
А на новой почте разве на полд дня есть работа? У нас оператовы целый день работают....
автор бювет_в_обед • 09 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
ну и забыла сказать с интеллектом у меня все норм. Быстро учусь. Коммуникабельная
Пушап Ми• 09 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А за 9 лет безработицы вы супер развилась конечно. Смешно читать, ни хрена не умеете, но с претензией
Я_не_аноним_100%• 09 сентября 2021
а больше подработки не хотите взять? до 14ти чтобы успевать
Слоник-тоник• 09 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
После курсов как быстро начинаете применять знания?
Стервочка• 09 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А какое может быть развитие при работе до 14?
Юсия• 09 сентября 2021
С чем столкнулась я, любят оставить объем работы рассчитанный на полный рабочий день, но заплатить половину ставки. Такую работу найдете бухгалтером и экономистом.... Разместите резюме в интернете.
Парасюха• 09 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Есть на пол дня. Но это и будет 5-6 тыс всего, лучше уж в мак
Патриотка• 09 сентября 2021
Есть вакансии в интернета бухгалтер на не полный рабочий день. Я сама так немного подрабатывала. Но будьте готовы, что эти полдня вы головы подымать не будете. Так как объем такой, что и на день можна растянуть...
Юсия• 09 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
в офисах за полный рабочий день столько получают люди
Слоник-тоник• 09 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Так автор бухгалтером не работала Кому она без опыта в этом деле на пол дня нужна?
куркулиха• 09 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну, извините,нужно было об этом думать до того как...9лет не работали
Юсия• 09 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Все от удачи зависит кто-то без опыта работу находит, а кто-то и с опытом найти не может) так что надо пробовать
ТАЗератти• 09 сентября 2021
Идите бухгалтером на первичную документацию
ТАЗератти• 09 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Бумажки раскладывать и в база вносить и без опыта берут.
Едимнаморе• 09 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А какое развитие Вы хотите за полдня работы?
вкрации• 09 сентября 2021
а как вы подрабатываете, чем занимаетесь?
Патриоточка• 09 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Осталось найти такую работу
Слоник-тоник• 09 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Интересно, много ли компаний имеют в штате такое кол-во бухгалтеров, чтобы один из них занимался раскладыванием бумажек и внесением данных? )) Разве что куда-то в бюджетную организацию.
Тамбовский мел• 09 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
А кем?
Тамбовский мел• 09 сентября 2021
Ответ дляЮсия
+
Тамбовский мел• 09 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
А не сдадите место где устроиться можно?
Тамбовский мел• 09 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Мне везло однажды, но халява быстро закончилась
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Малореально найти на пол дня, таких мамочек в каждом городе тысячи. Хоте ли бы найти, да не могут. Я нашла только через знакомых подработку на два дня в неделю в магазине. И зарплата минималки половина.
Я такое• 09 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Судя по тому, какие тут часто задают вопросы про бухгалтерию, очень даже нужны :( наверное кто нанимает нулевых бухгалтеров, ещё не проходили налоговые проверки и пищат от восторга, как мало они платят ’бухгалтеру’. Да-да, именно так, в кавычках :(
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
что за магазин? одежда?
Я такое• 09 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ещё и на пол дня
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
что за магазин? одежда?
Нет, сумки очки, кошельки. Это мелкий ФОП, не сеть. В сетевых магазинах только полные смены. Не знаю где это в маке пишут по пол дня. У нас такого нет. г. Харьков
куркулиха• 09 сентября 2021
Автор,напишите город и причину по какой не работали.