тогдалия• 09 сентября 2021

Есть маленький швейный цех. Что шить на продажу?

Божья коровка• 09 сентября 2021
Чехлы на ортопедические подушки по адекватным ценам хорошего качества. С этим прямо проблема
Пургену мне• 09 сентября 2021
Маски)
Да, я блондинка!• 09 сентября 2021
Куртки
Чучело сосны• 09 сентября 2021
маски, спецодежду, халаты для уроков труда
Марс атакует• 09 сентября 2021
КУпальники, стоят бешеных бабок
Ростки жимолости• 09 сентября 2021
Сезонные вещи, но все упирается качество\цена.
Муркамурковна• 09 сентября 2021
спорт костюми, худі,реглани, спорт штани, футболки
скоро в тренды знову буде секс, так шо вузенькі плаття з голими пупками s nl
Добрый Йиннот• 09 сентября 2021
- То, в чем вы лучше разбираетесь.
- То, что пользуется спросом в вашем регионе или вашей ЦА.
- То, к чему душа лежит.

Начните с этих критериев.
Творческий типаж• 09 сентября 2021
Новогодние скатерти, пасхальные скатерти, подушки на стулья (как у Икеа) только на размер заказчика, или разнообразие размеров, чехлы на кресла (как на али). Два года не могла купить новогоднюю скатерть 150 на 300, здесь на сайте нашла мастерскую, отшили за 2 дня и за адекватные деньги.
Купипупсичек• 09 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Плюсуюсь. Я продаю скатерти новогодние - просто на ура улетают, еще не всем хватает.
Скатерти, дорожки, новогодние полотенца.
Атятя_тётя• 09 сентября 2021
Самое простое-постельное, ПРОСТЫНИ на резинке по Адекватным ценам.
Рогнеда Карповна• 09 сентября 2021
Постельное, подушечки диванные разные. Не думала, что постельное это дефицит, но когда начала заказывать, в наличии ничего не оказалось, из того что висело на сайте, пришлось брать то что есть. И то хотела по паре одинакового цвета, не оказалось в наличии. А фоток висело тьма.
західний_діалект• 09 сентября 2021
Что бы вы не решили шить, просто делайте это качественно и из хорошей ткани. Спрос будет. А так я бы всё-таки советовала одежду, или то, что покупают чаще, чем раз в год. Иначе у вас будет четкая сезонность с хорошей прибылью 1месяц в году.
Творю чудеса• 09 сентября 2021
нічого, я знаю шикарне виробництво , рентабельність -200% (мінус), зараз робоча сила дуже дорога
Пьяная вишня• 09 сентября 2021
Качественное постельное белье и кухонное белье. Это жесть найти лён или хлопок. Все катается и сереет мгновенно. Постельное Ярослав, тас, тиротекс есть и натуральное, но все сволочь, маломерное. Простыни уже, чем нужно, пододеяльник короче и уже. Беру турков, но они кусаются, люблю Сатин. Всегда жалею, что у нас почти нет хорошего столового льна. Красивый набор скатерть и салфетки за не все деньги мира, прям утопия.
Полотенца кухонные тоже, проблема. Куцые куски хлопка.
А все, что достойно внимания привозное и в три раза дороже, чем должно быть.