Дочке 15лет,полтора года как в аду.Уходы из дома,полиция,приют,работы с психологом.Это кратко конечно,начало было положено парнем таког поведения и отношения к нам.Но сейчас это уже реально опасно для нее.Она не понимает что для неё плохо.Аожалуйста напишите контакты специалиста который работает с кпт у подростков.
angel dust• 09 сентября 2021
Обратитесь Коло сім´ї Киев или Львов. Многие специалисты онлайн консультируют.
Ответ дляangel dust
Спасибо