Дон Пэдро• 04 января 2014
Чего в организме не хватает?
Вот уже несколько недель как схожу с ума по укропу. Покупаю на вес и съедаю го еще не дойдя домой и опять хочу еще. Никакой другой зелени не хочется, что делать , не знаю, у нас 1 кг укропа сейчас по 120 грн, покупаю каждый день на 25-30 грн, Дороговатое удовольствие, да еще боюсь, что вырос он не просто в земле. Чего не хватает в организме ? Как удалить этот укропный голод?
Редисочка• 04 января 2014
вы не в полодении случаем?
я так сельдерей с майонезом рубасила
прям союнки текли
я так сельдерей с майонезом рубасила
прям союнки текли
Дон Пэдро
• 04 января 2014
Нет, не в положении, но 2 мес пила Циклодинон( был сбой цикла)может из-за него? А за нитраты очень боюсь.
Дон Пэдро
• 04 января 2014
Спасибо за совет. Я семена жую,свои собирали летом, правда они совсем не вкусные, но чуть помогают.
Азия Центр• 04 января 2014
Укроп очень богат хлорофиллом, а это основной компонент для кроветворения. Но мне почему-то кажется, что вам просто зелени не хватает, а организм отдал предпочтение именно ему.
Попробуйте спирулину. У меня есть натуральная и очень качественная. Это просто кладовка всего необходимого, начиная от аминокислот заканчивая всеми витаминами и хлорофиллом в том числе. 1гр спирулины вам легко заменит 1 кг овощей.
Вот описание и стоимость -