мААААсквичка• 09 сентября 2021
Новая кухня,вздулась столешница,что делать?
Кухни ещё и месяца нет,угловая, стык возле мойки находится...это столешница плохого качества?Что можно сделать пока больше не разбухло?
Банан-барабан• 09 сентября 2021
Автор, я работаю в розничной сети мебельных магазинов, с уверенностью Вам говорю, что дело в неправильном монтаже - стыки должны были быть обработаны герметиком и тогда влага не страшна. Мы даём клиентам полный пакет документов и у нас это гарантийный случай. Така столешница подлежит бесплатной замене. У Вас есть документы?
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это если ваша сборка, а не Васи с улицы.
мААААсквичка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
У вас железка на стыке маленькая на мой взгляд и она должна быть на 2 стороны. Моя столешница егер. Но вода туда не попадает
Она снизу такая,может неправильно установили?
все по ГОСТу!• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Где вы нашли сборщика?
Банан-барабан• 09 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Естественно, и доставка и занос и сборка - весь комплекс услуг, но и полная гарантия. При этом цена кухни может быть совсем демократичной, а гарантия распространяется
Курс капусты• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Не была залита,разве что во время мытья брызг и...потом сразу вытираю
Попадает вода и плита разбухла
мААААсквичка
• 09 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тот же вопрос!
Мастер,который делал ремонт ещё и кухню устанавливал
Ромашкинная• 09 сентября 2021
Нужно было заказать с искусственного и нат.камня,тут плохо …некачественно загерметизировали и вода попала и вздулась😩
все по ГОСТу!• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну то что у него обе руки левые вы уже поняли. Вам теперь либо менять столешницу за свой счёт, либо пробовать сделать, как писали выше, высушить, проклеить и т.д.
мААААсквичка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
Вот такая она снизу,может надо было наоборот?
все по ГОСТу!• 09 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
А чего не из натурального? Бюджет же как раз позволяет.
Тихомандражная• 09 сентября 2021
Из личного опыта-снимала и меняли (бесплатно). Это косяк тех кто устанавливал кухню.
Налитое яблочко• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
явный косяк сборщиков
Барышня кисельная!• 09 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне кажется проблема в плохой герметизации обработке, не знаю как правильно, шва. Внутрь попадала влага и вздулась. Обращайтесь к монтажникам
да да надо было края обработать а мастер или не подумал об этом или сэкономил на этом
Барышня кисельная!• 09 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Днвушка,а зачем же Вы заказывали себе рабочую поверхность из ДСП или что оно там такое?... ничего ему не сделать. Выкинуть и поставить каменную
о а сколько стоит каменная ?
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Автор, в гугле гора тем по этому поводу. Почитайте для понимания дальнейших действий.
Капуста Маша• 09 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Столешница из дсп? Если да -то вы зря сэкономил. . Из дсп не делает никто столешницы на кухне
Ну вы серьезно? У нас что на первой кухне,что сейчас, столешница Luxe Form. Это дсп. Никакая влага не страшна. Обрезки , оставшийся от вырезки под мойку и варочную, муж забрал на работу, валяются там на улице (!) под дождем,снегом уже второй год,и ничего им не сталось,кроме как потемнели,и края немного разбухли. Так это на улице!
Банан-барабан• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Эх, Автор, не бывает многофункционального универсального мастера((
Вам ничего не осталось, как задать ему вопрос. Вы все уже оплатили?
Дама_с_караваем• 09 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
У меня из Эпицентра была самая дешевая столешница. 14 лет кухне. Никогда не парилась куда там вода попадает. Все ок.
Капуста Маша• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Вам неправильно установили эту хрень. Сверху она должна быть буквой Т. То есть накладываться сверху на оба открытых края столешницы,которые стыкуются. У нас на старой кухне так было. Сейчас сделали бесшовную стыковку ,без этой планки.
Маманя• 09 сентября 2021
На Вияре продаются остатки плитных материалов, в том числе и столешниц. Можно на из сайте посмотреть. Если не исправите, то там возможно найдете нужного размера новый кусок, чтобы целую столешницу не покупать. Это будет значительно дешевле, только надо знать производителя и артикул.
Я тут Живу• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Почти 25тыс.,Вип мастер
Автор, у меня ещё хуже повздувалось вокруг мойки. Кухне полгода. Типа вода была, естественно вокруг мойки не сухо. При том,что я выбираю постоянно.
Морковку дай• 09 сентября 2021
Автор, 3 года назад моя маленькая кухня , бюджетная стоила 35К.
У вас как-то слишком дешево
Ms. Похвала• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Вам не правильно установили стыковочную планку. Что за мастер такой? Как можно было это сделать вверх ногами? Это его провтык, пусть переустанавливат за свой счёт столешницу
Бывшая блондинка• 09 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
У меня тоже люкс форм невлагостойкая. Уже почти 10 лет - полет нормальный
Ms. Android• 09 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
о а сколько стоит каменная ?
Ну смотря из какого камня и какой размер)) посмотрите в интернете, на киевстоун,к примеру
мААААсквичка
• 09 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо!Буду с ним связываться
3@йk@• 09 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня точно такая же столешница (ну по виду по крайней мере) - и три года уже выглядит как новая....
А стык как сделан? Может сам стык по-другому ’закрыт’