Угадайс• 09 сентября 2021
Кем вы работаете удаленно в смартфоне
Нет пк
Нет возможности выйти в офис
Какую работу можно найти ?
Нет возможности выйти в офис
Какую работу можно найти ?
Угадайс
• 09 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
тот же вопрос 🥺 если ответят,пните
Мне только Эйвоны предлагают
Орифлеймы
Не гоню• 09 сентября 2021
Менеджер по продажам в Инстаграм
Но реальный вариант это из вашего города или области реальный магазин, который хочет чтобы вы раз в месяц приходили на планерки и так далее
Мониторьте объявления и вдруг будет ваш вариант сразу хватайте , обычно такие вакансии долго не пустуют, если там выходит достойная ЗП
Угадайс
• 09 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Я на Толоке, только тут её не любят и фукают, а мне лучше, чем ничего.
Посмотрю что это
Не слышала
Угадайс
• 09 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
А можно узнать , сколько денег получается в неделю ?или месяц ?
emerald_88• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Летом много дней пропускала, поездки, отдых. А так несколько раз в день захожу, но я беру только любимые задания: есть - работаю, нет - выхожу.
Угадайс
• 09 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Я поняла
Спасибо
Белоснежко• 09 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
а что это? сайт? можете рассказать?
Планшетница• 10 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Какой доход у вас в месяц?и сколько времени тратите?