Брюлик в стразах• 09 сентября 2021
Сериал Сумерки. Стоит смотреть?
Или такая же фигня как и Гарри потёр?
Такая же фантазия?
Куда_бежать• 09 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Уже сериал сняли?
Мабуть автор думає що якщо там декілька частин, що то серіал.
Брюлик в стразах
• 09 сентября 2021
Ну я не знаю сериал это или нет. Я слышала что там серии есть, думала что сериал
Страхованная• 09 сентября 2021
Первую часть обожаю! Зря сменили режиссера, ни один последующий фильм и в сравнение не идет с первым
Страхованная• 09 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Загуглить никак, прежде чем задавать вопрос?
Брюлик в стразах
• 09 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну не бубните...
Тут люди знают ответы на вопросы лучше чем гугл
Лика-прилипка• 09 сентября 2021
Ну это не сериал. Сага. Я обожаю, особенно первую часть- Сумерки. Зимой длинными вечерами можно пересмотреть все части.
После 18• 09 сентября 2021
Мне 43. Нравится) Обожаю особенно 1 часть - как они друг на друга смоотряят, у меня бабочки в животе
И музыка шикарна.
Страхованная• 09 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
И музыка шикарна.
И Эдвард красавец нереальный там. А потом гримом испортили вконец
После 18• 09 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Там все вампиры красивые. И Белла такая хорошенькая, а сейчас глянешь на стриженую актрису - ну, блиин( Где та миловидность делась(
Страхованная• 09 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Согласна
Туфли в чешуе• 09 сентября 2021
Вот только не надо на Гарри Поттера нагонять! Я от Сумерек в целом не в восторге в плане персонажей и сюжета, но эстетически там все нормально.
Куда_бежать• 09 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
А мені більше вовкула Джейкоб подобається
Страхованная• 09 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Тим Джейкоб ))
Страхованная• 09 сентября 2021
Джейк хорош, но только не в первом фильме. А я в первом уже в Эдварда влюбилась
Куда_бежать• 09 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная

Аль_де_Барановна• 10 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Дневники вампиров круче и волчонок хорош
Волчонок, дерек там вау просто