Ягодка опять• 10 сентября 2021
У кого неправильный прикус? Вы комплексует?
Мужчинам нравитесь?
Скромняшка• 10 сентября 2021
Неправильный прикус разный бывает,у меня глубокий,некомплексую,но профильные очень нравится
Праздничный сервиз• 10 сентября 2021
Нравлюсь мужчинам,с этим проблем не было,но комплексую страшно,в прошлом году думала ставить брекеты,но ситуация не простояв,ортодонт гарантию не даёт,в общем так и не решилась
Ягодка опять
• 10 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А у Вас верхние или нижниие зубы вперёд?
Грабля• 10 сентября 2021
Не в этом счастье)
Прикус неправильный,чтобы исправить,нужно делать операцию на челюсти.Всю жизнь с этим живу,уже ничего переделывать не буду.
Проблем в личной жизни никогда не было).Но ортодонт ,к которому я привела дочь на консультацию,заглянув ко мне в рот удивился,как это я так по улицам хожу)))
Все проблемы в голове.Любите себя!
Единственное,что беспокоит,что зубы быстрее изнашиваются,т.к. жую на одну сторону)
Все проблемы в голове.Любите себя!
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2021
Всю жизнь в отношениях и с детского сада вокруг меня шуры-муры. Не скажу, что прям все с ума сходят, но парочка всегда сходила точно. О том, что у меня неправильный прикус, узнала в зрелом возрасте, родители почему-то не обращали на это внимание
Праздничный сервиз• 10 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Верхние вперед
Пленница SexShop-а!• 10 сентября 2021
Не комплексую, это моя особенность) Мужчинам нравлюсь, даже и не задумывалась, что мой прикус может быть причиной комплексов.
ДелиВерка• 10 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Не в этом счастье)
Все проблемы в голове.Любите себя!
Аналогічно. Це ж не порівняти зубний ряд брекетами. А втручатися в роботу щелепного суглоба - ризикована справа у наших ескулапів. Навіть самі ортодонти невпевнено коментували мій випадок. Вирішила не ризикувати. У мене дві проблеми з прикусом: 1 , як у Вас, велика зношуваність зубів, 2 - це проблеми шиї, протрузії. Кажуть, це теж пов´язано з прикусом. Неправильне навантаження на хребет. Тому подобатися чоловікам - то не проблема))). Проблеми з прикусом вилізуть пізніше.
Альфред Шнитке• 10 сентября 2021
Знаю что неправильный прикус несёт огромные проблемы с зубами ( может не у всех конечно) но те случаи которые знаю как то уже думают не про мужчин( женщин) а про здоровья
Идущаяповолнам• 10 сентября 2021
Научилась с этим жить, качественно жить. У меня мезиальный прикус (нижняя челюсть вперёд). Если сомкнутые зубы, то прям сильно заметно. Поэтому я 24/7 держу зубы несомкнутыми (исключение - когда ем). Звучит страшно, но за кучу лет привыкла. Очень хотелось бы исправить проблему, но в моем случае только год ношения брекетов + операция на 2 челюстях. Мне страшно дробить челюсти, нет уверенности, что лицо станет лучше. С личной жизнью не складывалось пока были жуткие комплексы (все в голове). Но я сама себе психолог - полюбила себя и жизнь наладилась. В результате хорошая работа и муж. Доход тоже ок, в Украине операцию сделать не проблема (где-то 10 Т уе). Но вот уже где-то заграницей за 100 Т уе - дорого. Поэтому пока не решаюсь. Но может и передумаю ещё.
Медсестричка• 10 сентября 2021
Не комплексую, но у меня не прям критично. Мужчинам нравлюсь, встречаюсь только с публичными и богатыми)