Весенний Марафон• 10 сентября 2021
Алименты. Как лучше ?
Девочки, ситуация дошла до абсурда, намерена поехать в понедельник и подать на алименты спустя 9 лет, но не знаю как лучше ?
На 1/4 от дохода или на минималку ?
Бм доход официальный не знаю, поэтому спрашиваю у толковых и прошу мне помочь в этом вопросе.
И ещё, случай не обычный, мне и так морально очень тяжело, но отец переступить все грани и отказался обеспечивать нашего сына. Спросите какой ?
Сама в шоке. Принципиально не отдала симкарту)) теперь даже интересно что на той симке такое важное может быть, что это мурло так резко отреагировало ?
Заранее спасибо всем за советы !🌹
На 1/4 от дохода или на минималку ?
Заранее спасибо всем за советы !🌹
Весенний Марафон
• 10 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
На 1/4 лучше
А если подать на 1/4, к примеру он скрывает свои доходы, то всеравно сын получит минималку ?
Фима Собак• 10 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Насчитают по региону прописки и туда ж вам в исполнительную нужно будет завезти документы
Весенний Марафон
• 10 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
Спасибо Вам 🌹🌹🌹
Весенний Марафон
• 10 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
А чья сим-карта,и почему вы не отдали её?
Ну его симкарта, это так важно ? Съездили с малым на отдых, он видимо забыл её вытащить из телефона сына ..
Перед отъездом делал пакости, хотел потрепать мне нервы .. разбил мне планшет и телефон, отрезал электричество, не отвечал на звонки.
А тут такая мелочь )) смешно
’дяде’ симкарту не захотела отдать .. сразу паника, истерика и отказ от сына
Теперь хочу всё по закону сделать.
Сил больше терпеть у меня не осталось.
Я то сама справлюсь, но хочу чтоб мой сын тоже не унывал, собирал себе те несчастные деньги и сам тратил их как хочет. У меня большая обида.
А тут такая мелочь )) смешно
Теперь хочу всё по закону сделать. Сил больше терпеть у меня не осталось.
Чавонадо• 10 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А тут такая мелочь )) смешно
Теперь хочу всё по закону сделать.
Сил больше терпеть у меня не осталось.
А тут такая мелочь )) смешно
А почему не обратились куда нужно за отрезанное электричество,и испорченные вещи?
Весенний Марафон
• 10 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Я обращалась в полицию, писала заявление, им пофиг.
Они при мне позвонили ему со своих телефонов, поговорили и на этом всё закончилось..
В нашу полицию вообще не верю (
Весенний Марафон
• 10 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
И да, я думаю что там деньги рулят.. к сожалению ( он им 100 % даст и они закроют это дело.
Они даже на меня штраф повесили за ложный вызов, 56 грн
.
Теперь все телефонные разговоры записываю. Вчера ворвался в мою квартиру, еле выгнала, сын встал между нами чтоб не было драки, человек вообще не понимает, что может быть наказан за все его действия..
.
ЗаведУющая• 10 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
.
У вас проблемы, и смотрите чтобы не пришлось отгрести по полной, не лезьте в отношения мужа с сыном, добром это для вас не закончится в лучшем случае- останетесь одна на старости.
Чавонадо• 10 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
.
Вы не правильно делаете.
Даже если бы приплатил и дело закрыто было.Вы бы все равно могли на суде о нем сказать,что бы оно фигурировало.Крупица,да,но ссыграла бы в вашу пользу.
То что записываете-правильно.