Барышня_Смольный• 10 сентября 2021
Не хочу жить в Киеве...
До 18 лет жила в небольшом морском городе, потом пошла учеба и прочее. Сейчас судьба завела в Киев, попалась хорошая работа. А меня что-то тянет обратно домой. Вопреки логике, вопреки разуму, не хватает здесь чего-то, родного.
Там с работой туго, но сейчас ведь увеличивается удаленка. Глупо это у меня, вроде радоваться должна.
На привозе• 10 сентября 2021
раньше жила в Краснодаре в молодости, сейчас живу в Киеве- обожаю свой город! Пару лет пришлось пожить в маленьком городке Кировоградской области- вот то была жуть...вспоминаю как страшный сон
Барышня_Смольный
• 10 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Живу в Киеве с 94 года. С удовольствием вернулась бы в родной город. Но понимаю,что пока с работой не реально там.
А мне так жалко время. Плюс я не могу себя ’приткнуть’ здесь.
Барышня_Смольный
• 10 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
В Краснодаре теплее и солнца больше....
На привозе• 10 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
В Краснодаре теплее и солнца больше....
Да,там мне тоже нравилось и море близко
Там-тарарам• 10 сентября 2021
Не люблю Киев, никогда не смогла бы жить, но приходится иногда приезжать. Индивидуально всё, мы все разные. Кому-то Милан нравится, а я - только по необходимости, у кого-то Венеция- любовь, а я больше не поеду, даже если заплатят(((
Перемелица• 10 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
В Краснодаре теплее и солнца больше....
До свидааааньяяяяя... (с интонацией Земфиры )))
Пупс• 10 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не во всяком селе есть супермаркеты ;-) и газ-водопровод-канализация и прочие ништяки цивилизации. Так что я была бы праккуратнее с мечтаниями
Это в каком селе нет канализации?