Мейк-ап форева• 11 сентября 2021
Как вам такие ?
Как вам такие сапожечки казаки?
Ваша прЭлесть• 11 сентября 2021
Боже, зачем я старые сапоги повыбрасывала? Сейчас была бы первая модница.
Мейк-ап форева
• 11 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Отож....
Мейк-ап форева
• 11 сентября 2021
Вот пойми, страшные или классные
Лично мне нравятся ...
Не пойму в чем страшность их
Лично мне нравятся ...
Не пойму в чем страшность их
Мейк-ап форева
• 11 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Привет 2001
Ну мода циклична ...
Привет широкие штаны, свитера в штанах.....и все из прошлого.
ИграйМойГормон• 11 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот пойми, страшные или классные
Лично мне нравятся ...
Не пойму в чем страшность их
Лично мне нравятся ...
Не пойму в чем страшность их
Современная интерпретация ковбоек выглядит иначе. Эти не актуальные.
ИграйМойГормон• 11 сентября 2021
Как-то так они сейчас выглядят. А ваши смело можно использовать для тематической вечеринки в стиле дикого запада. Ну или выкинуть.
Мейк-ап форева
• 11 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Фото 3 тоже вроде не актуально Сейчас.
На фото два так само комбинация материалов и резьба...
ИграйМойГормон• 11 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Фото 3 тоже вроде не актуально Сейчас.
Фото три взорвали фешн пару-тройку лет назад, вполне актуальны до сих пор. Фото два то, да не то, вы разве не видите разницу? Ваши по форме 100% нулевые, выдать их за тренд не выйдет.
Мейк-ап форева
• 11 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Что там то да не то 🤔
В статьях наоборот написано что модно с нашитыми элементами, скошенный каблук , широкое голенище.
ИграйМойГормон• 11 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Что там то да не то 🤔
Вы не различаете фасоны нулевых и современные варианты? Нынешние казаки имеют менее длинный и изогнутый мыс и более свободны в щиколотке. Если же мыс вздёрнутый, то всё равно не такой длинный, как в нулевых. Но вам конечно же никто не запрещает носить винтаж, как на первых двух фото. Более модные девушки выберут варианты 3,4. Каждому своё.
Кима_кепка• 11 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот пойми, страшные или классные
Лично мне нравятся ...
Не пойму в чем страшность их
Лично мне нравятся ...
Не пойму в чем страшность их
С жинсами на флиси
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2021
Я прям вспомнила старый мульт про Вовку в тридевятом царстве. У него похожие были)
Мелочунь• 12 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Фото 3 тоже вроде не актуально Сейчас.
Как раз актуально со скошенным каблуком такого плана, как на фото 3.