Тамбовский мел• 11 сентября 2021

Что у Вас на завтрак перед школой?

Блин, уже не знаю что готовить. Обычные омлеты, яйца на подчерёвке, бутеры надоели. Сладкое с у т-ра не хотят. Что Вы готовите? Если что парни спортсмены, тренировки в 7:45 начинаются, завтрак должен быть сытным.
Идууу--уууу блин• 11 сентября 2021
мой ест молочные каши. Аперед тренировкой легкий перекус, тренер просил не перекармливать как раз

ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2021
Что-то лёгкое, потому что в 9,20 полноценный приём пищи. Обычно йогурт или 2 сырника, или чай и печенье домашнее. Это в 7,30.
Божий одуванчик• 11 сентября 2021
Яйца на почеревке это полезный завтрак для спортсмена?
Фантазерша• 11 сентября 2021
Едят в школе.
А парням сколько?
Путающаяся• 11 сентября 2021
Ребёнок обожает булгур)))
Идууу--уууу блин• 11 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
да вообще в принципе с утра блин раннего
Брызжу ядом• 11 сентября 2021
Снеки с молоком, творог, ничего, горячие бутерброды, блинчики с начинкой

автор Тамбовский мел • 11 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не вижу ничего в этом плохого. Они любят , просто уже поднадоело однообразие
Любвиобильный бот• 11 сентября 2021
идут голодные
едят в учебных заведениях
Редиска Я• 11 сентября 2021
Шаурму с курицей крутите. Я с вечера всё подготавливаю, нарезаю, а утром только собираю и в гриль. Но можно и на сковороде
Запеканка
Блинчики
Сырники
Ленивые вареники
Редиска Я• 11 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да. Это хороший завтрак для спортсмена. Не надо бояться жиров. Я уверена, автор до черноты не зажаривает
автор Тамбовский мел • 11 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Едят в школе.
А парням сколько?
15 и 13. Обед в 14:00, а тренировка в 7:45 и длится 2 часа, на голодный желудок не очень
автор Тамбовский мел • 11 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Запеканка
Блинчики
Сырники
Ленивые вареники
Спасибо за ответ по теме
Фантазерша• 11 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Манюююни Сами ещё не умеют придумать и приготовить то, что хотят?
автор Тамбовский мел • 11 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Нет, у них другие обянности
Конфиденциальность• 11 сентября 2021
У нас все просто на выбор:
Творожок сладкий или сырники,
Каша с яйцом
Каша с котлетой
Пирожки с чаем
Молочная вермишель
Блинчики с чем захочет
Спелый баклажан• 11 сентября 2021
Омлеты с чем угодно, яичница с бутерами; блинчики с начинкой, сырники разогреваю; пельмени; каши + мясное что-то разогретое; творог со сметаной , фруктами мёдом или со сметаной/зеленью/ветчиной
Редиска Я• 11 сентября 2021
Ещё можно запарить овсянку и к ней по 2 яйца отварных, тост с сыром
Если едят паштет, то рисовые хлебцы и на них паштет. Я сама паштет делаю из куриной или индюшиной печени. Порции из 500-600 гр печени на 2-3 завтрака хватает. Полчаса приготовлений и потом у меня 2-3 утра свободны от готовки
Киш Лорен испеките с курицей. Тоже удобно утром только отрезать и разогреть
автор Тамбовский мел • 11 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Спасибо)))

Фантазерша• 11 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Нет, у них другие обянности
В их обязанности совершенно не входит знать и решать чем они хотят завтракать?
Редиска Я• 11 сентября 2021
Они у вас овощи едят? Пол-пачки замороженной спаржи или любой смеси на сковородку пару минут обжарить и залить омлетом. Можно потом пармезаном посыпать. Очень сытно получается
автор Тамбовский мел • 11 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Они сами не знают что хотят, но сказали надоело одно и то же. В колледже питание классное и разнообразное, разбалтывали там
Ряженка• 11 сентября 2021
Творог с ягодами и орехами, чай
Кондуктор автобуса• 11 сентября 2021
Яицо + сосиска
Пельмени домашние
Гренки в яице+ обощи
Бутерброд с икрой или колбасой
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2021
сами едят. творог или кашу или бутеры. я не готовлю много лет.
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
а почему сами себе не готовят завтрак?
автор Тамбовский мел • 11 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
а почему сами себе не готовят завтрак?
В 6 утра просыпаются, в 7 утра из дома уезжаем, в 19 приезжаем, при этом ещё уроки делать надо, им до готовки с утра
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
а что целый час делают? моя встает, делает себе завтрак, минут 15 чистит зубы брекеты, одевается и выходит. 40 минут на все выходит. и старший сын в вузе - с 3го класса сам ест..не только у вас дети ездят ))
Я б такое не носила, но продаю• 11 сентября 2021
Мои не едят сытно. Сытно - это мясо, гарнир, салат.
Мои омлет, яичницу, сырники, овсянку с фруктами - это максимум. В школе едят потом второе (отбианая или котлета и гарнир) . Со школы приходят и обед. Меня спасает, что едят в школе, по-другому не выдержали бы, так как 7-8 уроков.
Брехушка• 11 сентября 2021
А вариант каши с мясом или рыбой не рассматриваются? Только яйца с разном виде и бутеры?.....