Русалка на ветвях• 11 сентября 2021
Как быстро похудеть после отпуска на 2-3 кг?
Вернулась с отпуска и чувствую себя слоном, все вещи сидят ужасно, как на переростке. И всего лишь +2 кг. А меня было до отпуска 71. Идеально бы 69, но до них не дошла. По Джиллиан уже год занимаюсь раза 3 в неделю, результат вижу на качестве тела, но не на весе. Но эти 2 кг.... Чувство как будто все 10. Питаюсь более или менее правильно, всегда стараюсь следить. Но иногда вредности проскакивают. На этот раз чувствую, нужны кардинальные меры. Посоветуйте диету или что то , чтоб за неделю ушли эти 2 кг. Кардинальных мер дольше не выдержу. Знакомая когда то практиковала 3 дня курица без соли, 3 дня рис без мои и 3 дня яблоки. У нее был хороший результат. А что ещё ? Какие варианты ?
ПоэтеСССа• 11 сентября 2021
Не жрать.
У меня за первую неделю поста уходит 2 кг и это я исключаю из рациона только мучное, сладкое и мясо
Русалка на ветвях
• 11 сентября 2021
Подсчет калорий работает, но это долго . А я быстро хочу