Верочка 100%• 11 сентября 2021
Говорите, нет продаж???
Три продавца за последнюю неделю не в состоянии ответить на вопрос, при том, что я готова купить и оплатить сразу. Описания - ноль. У одной ребенок спит и она посмотрит утром, ок. Прошло пять дней - тишина. У второй при отсутствии описания и замеров, на вопрос о наличии нюансов - прочитано. И всё. У третьей есть замеры, спросила о составе ткани, от этого зависит, как сядет вещь - ответа нет. Так неделю вещи и висят на сайте в наличии. В чем прикол? Есть большое искушение написать отзыв о продавцах, никогда раньше не попадались такие упоротые. Не очень хочется даже таким портить рейтинг. Но в то же время очень хочется их встряхнуть. Вот думаю..
ЗаведУющая• 11 сентября 2021
Підтримаю. Запитала заміри, написали розмір 44, міряти не буду, вона вільна
Угадайс• 11 сентября 2021
Продаж нет, даже не спрашивают. Отвечаю мгновенно,все приложения в телефоне.так что не обобщайте
Чавонадо• 11 сентября 2021
Бо ви тошнотік.сьогодні одне запитання завтра друге ,а на третій день тіпа соточку скинете.
Бойцовская• 11 сентября 2021
Я купую на шафі і хочу сказати, не знаю як для продавців, а для покупців дуже добрий сервіс став. Ще й можливість при замовлені через автоматичну форму отримати відправлення Укрпоштою за 15 грн.
осень_осень_харашо• 11 сентября 2021
Так таким продавцам и рейтинг-то не особо важен, поэтому если хочется - можете смело оставлять. Может кому-то это даже будет стимулом улучшить обратную связь и это продвинет их магазины.
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2021
Полностью с вами согласна. А еще бесит моментально смена цены после вопроса...... Гривен эдак на 100 иногда на 200.....
Верочка 100%
• 11 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Я не обобщаю, у меня есть положительный опыт покупок и адекватных продавцов. Но, походу, неадекватна тоже хватает. Какой смысл вывешивать вещи и не продавать их в итоге?
Верочка 100%
• 11 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Не проецируйте свои проблемы на меня. Я вообще никогда не торгуюсь. Или подходит, или не подходит.
Медсестричка• 11 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Т.е. если у Вас спросили уточняющий вопрос по вещи, для Вас это тошнотик?!
Верочка 100%
• 11 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
Так воно так. Але як купляти, якщо нема замірів та опису взагалі? І не відповідають. Опис - ’классная ..вещь.., продаю, так как не подошла по размеру’. Афигеть, какая полезная информация.
Черепаха Тортила• 11 сентября 2021
Так это дропшиперы. Они те вещи в глаза не видели, связываются с поставщиком, а там уже как получается.
Мааарковная• 11 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Тоже удивляюсь.
На одном фото 4 сложённых вещи, размер указан С-М, цена от 200.
Прошу фото вещей по одной, т.к. сложно оценить внешний вид сложённой вещи, указать конкретный размер и цену каждой из них. Если понравиться и подойдёт размер куплю все 4.
Прочитано и тишина.
Вроде и купить хочется, но как это сделать мне не понятно
Прочитано и тишина.
Сумка с непогодой• 11 сентября 2021
У одной замеры попросила, ответа нет. Вторая ответила ’размер S’, как будто мне это о чем то говорит. Не хотят люди напрягаться, может думают, что просто так интересуются и брать не будут
Зато третий прод сразу реквизиты прислал, хотя, я о покупке не заикалась. Планировала ещё пару вопросов задать, но теперь сомневаюсь, что надо, ощущение, что человеку поскорее впарить надо. Плавали-знаем.
Верочка 100%
• 11 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да хоть кто. Вообще нет ответа! Я таки поставлю им свой отзыв.
Кошечка-муркошечка• 11 сентября 2021
А есть и обратная сторона медали-все замеры,фото есть. Но покупатель просит взять на дом померить, или сбрасывает параметры-подойдет,и любимо-заберу за...?
Кашка-маняшка• 11 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Бойцовская• 11 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
В мене з шафою не було проблем. Одного разу прислали річ, явно секонд в поганому стані. Написала відверто негативний відгук. Продавець написала мені, попросила докази, зробила їй світлини. Вона повернула гроші і сказала залишити річ собі, звісно в обмін на те, щоб зі згоди адміністрації змінити відгук.
А так там дуже оперативні відповіді, продавці охоче знижують ціни, коли ціна падає, то приходить автоматичне повідомлення на пошту. Швидка відправка. Всі погоджуються на УП. За всіма параметрами я задоволена. Роблять заміри і додаткові фото.
Черепаха Тортила• 11 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Оставляйте, конечно. Если готовы к потоку негатива в ответ. Я сама с таким сталкивалась, но местных бизнесвумен не перевоспитать.
Братья Капли• 11 сентября 2021
У меня за последних два дня спросили замеры, фото бирки, на какой рост.... и после моих ответов даже ’спасибо не подходит’ не написали....
БезникаЯ• 11 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
А надо, чтоб сразу - давайте номер карты...а потом- это же интернет, сами виноваты, нужно было спрашивать и т.д.
Верочка 100%
• 11 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Тоже удивляюсь.
Прочитано и тишина.
Вот понимаете, я обычно вообще сразу нажимаю на кнопку купить. Если есть описание и нормальное фото. Но там, где муть на фото и нет описания, приходится задавать вопрос. Причем, во всех моих отзывах от продавцов - быстрая оплата. Видимо, это редкость. А тут три глухонемые подряд.
Все будет, но потом• 11 сентября 2021
Отвечаю сразу. Если говорят свои размеры то говорю какой размер брать. Все замеры на фото. И даю фото того, что человек выбрал даю фото отправленного с упаковкой и чеком.
Могу сказать -
Многие покупатели меня удивили вопросами. Те которые покупали - вопросы по теме, вв городе примерка в нормальных условиях, при нормальном свете. Никто никого в шею не гонит. Всё можно 100 раз осмотреть.
Могу сказать -
Все будет, но потом• 11 сентября 2021
Состав всегда на бирках. И продавец обязан это показать на фото.
ТигрЛьвович• 11 сентября 2021
У меня на шафе завелась какая-то (даже не знаю как назвать) все спрашивает, все разных размеров и замеры подавай, ну ок, пару раз ответила на десяток запросов и что? Ни ответа ни привета, все больше ей не отвечаю, на днях опять накатала кучу - и многое уже спрашивала!
Чукча Мукча• 11 сентября 2021
Я тоже от некоторых жду уже пару месяцев ответ)) бывало,что через полгода отвечали!
Сама сразу отвечаю,но на КС продаж мало,почти не выставляю ничего,чаще на шафе
КротоТо• 11 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так давно уже говорили, что продавалка …
Ее не развивают. Наверное скоро останется просто Болталка. Я сама недавно чистила избранное, половины продавцов уже нет.
Пишите в гостевой.
АгатаХристя• 11 сентября 2021
На днях: одной написала, хочу купить то и то, она пишет замеры(хоть я не просила), говорю, отлично, подходит, давайте номер карты- молчок. Другой пишу- можно заказать ...- да, можно
и все
Аноним Анонимыч• 11 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
Тут и там продавцы одни и те же) в основном. Или на кидстаффе у вас сплошной негативный опыт?