ДинамоКит• 11 сентября 2021
Посоветуйте книги меняющие жизнь. 5 языков любви, радикальное прощение
Может Трансерфинг?
Какая книга открыла вам глаза и помогла изменить жизнь в лучшую сторону?
Вас? Вашу уверенность? Или отношения?
Какая книга «работает»?
Я как то читала книгу «Легкий способ бросить курить» и бросила)))
Была заядлой курильщицей, 150 раз просила. Но после неё бросила, 10 лет не курю.
А вот книга «как влиять на людей выступая публично» уверенность перед публикой не добавила.
Продолжите список)
Вас? Вашу уверенность? Или отношения?
Какая книга «работает»?
Продолжите список)
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2021
Работают не книги, а человек. Письма из радикального прощения мне понравились. Но пользовалась этим аж раз. Хорошо помогло, но лень же столько писать. С анкетами и еще похлеще.
годовасик• 11 сентября 2021
Кастанеда, «эстетический интеллект» П. Браун , « самый богатый человек в Вавилоне» и «сила момента сейчас» Э. Толле . К методике транссерфинга есть много вопросов
Уточка• 11 сентября 2021
Мне очень зашла книга Лиз Бурбо ’Пять травм, которые мешают быть самим собой’ и Дэниэл Дж. Амен ’Измените свой мозг - изменится и жизнь!’
Сейчас читаю Сценарии жизни людей. Школа Эрика Берна
ДинамоКит
• 11 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я даже дочитать не могу. Такое сопротивление. Осталось 16 страниц, а я не могу..
Надо себя добить этой книгой ))
Пока конкретно письма не писала или анкеты. Но если говорите что работает, то завтра сделаю)
Надо себя добить этой книгой ))
ДинамоКит
• 11 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Спасибо.
Толе хочу прочитать, остальные не слышала
ДинамоКит
• 11 сентября 2021
Ответ дляУточка
Спасибо)
Прочту первую, мне кажется я для себя там точно найду что то)
Лень гуглить• 11 сентября 2021
«Достижение максимума» Брайана Трейси. Вы будете поражены. Это невероятная книга! Она сразу о всех тех вопросах, которые Вы написали и даже больше)))
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Надо себя добить этой книгой ))
Так бросьте и перейдите к практике. Там текст как-то сложно идет. Может перевод такой. Мне анкеты не пошли, там в этой форме не все могу заполнить. А в письмах пишешь что хочешь и сколько хочешь. Я так поняла, что помогают они потому, что в реальной жизни не всегда есть возможность высказать наболевшее и услышать адекватный ответ. А тут безопасно (бумага все стерпит) и пишешь что хочешь)
ДинамоКит
• 11 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Благодарю
ДинамоКит
• 11 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
С Вашим советом, это состоится завтра)
А читаю я ее с .. Февраля
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
С Вашим советом, это состоится завтра)
А читаю я ее с .. Февраля
)))Понимаете, теория нужна для того, чтобы объяснить мозгу важность и полезность. Но работает только практика.
И вообще забрасывайте нудное, но не особо важное и нужное. Если оно не идет, то либо подача не та, либо настроение, либо оно вам не нужно в данный момент. Не надо себя насиловать т.к. все равно полезного взять не сможете.
ДинамоКит
• 11 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Эти)
Спасибо. Наслышана о них. Для Трансерфинга я пока слишком тупая ))
По два раза приходится абзац перечитывать. Тяжелая пока (5 лет назад пыталась читать). А может и можно снова попытаться.
Марс атакует• 11 сентября 2021
Библия. ’Дыхание жизни’-А.Карелин, ’мои посмертные приключения’- Ю.Вознесенская
КлараЦеткин• 12 сентября 2021
Если в двух словах,то на ваши змоции все притянивется,плохо на душе плохо и в жизни,гармония на душе,то и хорошее приходит в вашу жизнь.На чем мы фокусируем своё внимание то и в нашей жизни
Внутреннее всегда влияет на внешнее
А по теме книга Посланник Клаус Джоул
Но там советуют медитировать и засылать любовь на других.
Не обязательно медитировать,а еще просто быть опять же в гармонии от вас будет так излучаться любовь и будет тот же эффект.А засылая на других любовь сами себя не наполняете и ничего тогда на пустоту не притягивается, возможно можете даже терять.
Вы должны быть сама наполненной,т.е на душе хорошие эмоции.
Фильм Секрет
Фильм Мирный воин
По книге Путь мирного воина и снимали фильм Мирный воин
Книга Путь мирного воина
Книга Магнит счастья
Есть ролики на ютубе
Сила мысли| Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Ролик от фильма Секрет.
Там в ролике почти вся суть, что фокусируем внимание на хорошем получаем приятные эмоции,тогда и притягиваем хорошее,одних мыслей мало,важны эмоции.
Подарок от фильма ’Секрет’
Olga Agaeva
Внутреннее всегда влияет на внешнее
А по теме книга Посланник Клаус Джоул
Фильм Секрет
Фильм Мирный воин
Книга Путь мирного воина
Книга Магнит счастья
Есть ролики на ютубе
Сила мысли| Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Ролик от фильма Секрет.
Подарок от фильма ’Секрет’
Olga Agaeva
КлараЦеткин• 12 сентября 2021
Автора не помню,книгу я не читала,но часто в одном сообщество был статус На чем наше внимание,на чем мы фокусируем своё внимание,того и больше в нашей жизни и там писался автор откуда эта фраза и его книги.
Вот еще фильмы второй фильм Сила мысли,что мы об этом знаем
Там как сила слова и сила мысли влияет на нас,а именно на здоровье,мы то состоим из воды,а вода всё впитывает в себя.
В ролике Сила слова | Загадки подсознания
Там есть такой же пример на цветах.На цветы говорили слова хорошие и плохие.
Так что лучше плохие мысли убирать о себе или не говорить себе я дупа,я чьмо,я страшная,я хуже всех
А говорить себе приятные слова и комплименты.
Да и если говорить себе комплименты поднимать
свою самооценку ты становишься и магнитом для мужчин)
А говоришь сама себе я страшная,я уродина,то не нравишься и мужчинам
на ютубе русский фильм
Великая тайна воды (документальный фильм)
Сила мысли,что мы об этом знаем.
на ютубе русский фильм
Сила мысли,что мы об этом знаем.
ДинамоКит
• 12 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
на ютубе русский фильм
Сила мысли,что мы об этом знаем.
на ютубе русский фильм
Сила мысли,что мы об этом знаем.
Как это ценно!
Я не знала что на Советчице найдётся столько единомышленников)
И столько ценных советов!
Я думаю, тут все скептики этой теории.
Посоветуйте ещё как не забыть все прочитанное? Как сращу внедрять в жизнь и что б книга прям отпечаталась?
И столько ценных советов!
Я думаю, тут все скептики этой теории.
КлараЦеткин• 12 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Как это ценно!
И столько ценных советов!
Я думаю, тут все скептики этой теории.
И столько ценных советов!
Я думаю, тут все скептики этой теории.
Пожалуйста.
Этого я не знаю,как не забыть,сама такая
Мне кажется все и сразу не получится,а потихоньку пробовать разное.Что работает,что то именно для вас важное и интересное и в вашем случаем помогло.Ведь один пробует у него не вышло не сработало и он в это не верит,а у другого получается,ищите именно своё.
Вот я не умею визуализировать образы не вижу мне это не дано и этим не пользуюсь и в особо это не верю,а у других это работает,каждому своё.Хотя может оно и работает если влаживать туда свою энергию,т.е эмоции может работать.
А вот о чем я помечтаю,значит этого никогда у меня не будет.А мечты почти та же визуализация ты то прокручиваешь мечту в голове.
Всё работает если вложить свою туда энергию,это мысли и эмоции,почему работают проклятия или некоторые слова или мысли,потому что их желают на эмоциях,при ссоре.Еще нужно, если что желаешь,думать об этом в настоящем времени,как будто оно у тебя уже есть не будет машинажа онасуде естьи эмоции ткда тогда больше шансов,что сбудется.
Говорят я про это читала и ощущать такие эмоции как будто ты уже это получил как бы ты себя вела тогда, как бы ты этому радовалась ,тогда больше получается получить желаемое.
И как пишут в книге Посланник,возьмите то что вам нужно,а остальное забудьте)
Вот еще тема про книгам тут была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Вот еще ролик неплохой у меня так вышло получилось задолго до ролика,за несколько лет,потом про это, этот ролик увидела.
Только в ролике говорят сроки ставить,когда чтоб сбылось,мне кажется сроки не надо ставить,не всегда оно может получиться ты задумал через месяц,а оно через год сбудется,получится.
СИЛА МЫСЛИ и СЕКРЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. Как правильно использовать Закон Притяжения
Николай Латанский.
Вот еще тема про книгам тут была
Николай Латанский.
КлараЦеткин• 12 сентября 2021
В ролике с Латанским там пример про визу,но это можно на любое желание.
Я просто хотела одну вещь,но знала у меня не будет этого.т.к нет на это у меня денег даже работая я получала копейки,но очень хотелось этого, подумаю о желании,подумаю о чем хочу, потом подумаю не будет у меня этого и забуду,я знала я это не получу),я была уверена этого у меня не будет никогда,но этого хотелось.Потом я это получила мне брат купил.А вот когда я уверена в этом в чем то, что это будет,получу,то фиг вам,не получается даже если перед носом оно уплывает.