Гжегож Бженчишчикевич• 11 сентября 2021
Новые разводы и аферисты .
Расскажите о своих последних случаях.
Сейчас так много аферистов ,дети учатся сами в больших городах.Может кому то будет полезно.
И почему переживаю ,сегодня странный случай произошёл на пляже с моей знакомой .
Аноним ФЕЯ• 11 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня стоит антиспам, а то звонили всякие...
Что именно за программа?
МамОмужа• 11 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не о звонках ,а о разводах реальных .
Так пишите уже, а то обо всем и ниочем
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 сентября 2021
Я не могу писать,история не моя .
Просто очень похоже на развод какой то .
На пляже к знакомой с ребенком подошла познакомиться девушка с ребёнком .Вся в золоте .Рассказывала ,что зарабатывает 40 тыс долл в месяц.Что у неё кучу знакомых и знает весь город ,рассказывала ,что отдыхает с известными кинорежиссёрами Голивуда .Морячка .Просто не будет нормальный человек рассказывать о своих доходах и личные истории.Завтра хочет с ними снова встретится,чтобы дети погуляли.Для меня это очень странно .
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 сентября 2021
Дочка у подружки первый год сама учиться в большом городе ,хочется послушать реальные истории из жизни,чтобы предупредить родных и близких.
МамОмужа• 11 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не могу писать,история не моя .
Может сетевой маркетинг как вариант или еще какая-то стремная работа типа оформи на себя документы и тд
Цыбулька• 11 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Да какой сетевой маркетинг? Её работа отдыхать с известными ..кем-то. Близким не расскажешь, а тут нашла свободные уши. Эскортницы тоже люди, и им тоже хочется хоть с кем-то поделиться, наверное))
ВундерКИНГ• 11 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не могу писать,история не моя .
Знакомая хочет в Голливуд?
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 сентября 2021
Хорошо,расскажу свою ,из последних .О которых я была не в курсе ,но муж сказал знал .Сижу я в авто на парковке новой почты ,Отделение огорожено сеткой и один заезд .Чтоб вы понимали ,не просто на проезжей части Отделение .И рядом авто и тоже девушка в авто сидит .Муж пошёл оформлять посылку .Тут вижу крутится возле наших авто Мужчина ,нерусской национальности .Ходит вокруг ее и моего авто .Присел начал крутить что то возле колеса авто девушки ,та вышла и на него прикрикнула и я вышла ,он невозмутимо медленно обошёл наши авто и проходя мимо третьей машины ножом резанул колесо .Я тогда не поняла ,что это было и зачем .Водителю сказали.Тот нерусский пошёл и вышел за ворота .А развод был в том,как мне потом рассказали ,что авто далеко не проедет .Водитель выйдет и у него дернут сумку с авто .Но до сих пор загадка для меня тот случай .Дело было в 14:00 дня и много машин ,людей ,свидетелей .Может наши сумки хотел с другой стороны машины украсть ,не знаю .
МамОмужа• 11 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Возможно, эскортниц лично не знаю, но кажется что их если нанимают зарабатывать по крупных клиентах, то и по интеллекту тоже отбирают))
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Знакомая хочет в Голливуд?
Нет конечно .Просто думаю дама пыталась втереться в доверие .Бред какой то ,знать весь город и приставать к незнакомым с дружбой .И рассказывать всем о своих заработках и доходах .Знакомая очень красивая девочка .Может этим и привлекла .Но была с ребёнком ,но думаю аферистов это не пугает )
Цыбулька• 11 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У нас такое было лет 20 назад в Испании. Родители впереди, я с сестрой сзади. Тогда ещё не было навигаторов, были карты. Мы заехали из Франции, со стороны Перпиньяна, автобаны платные, у папы деньги в портмоне в боковом кармане двери, под рукой. Нас обгоняют два авто, там ребята арабского типа что-то кричат, машут с окна и показывают на колеса. Папа тормозит в кармане. Они, как ни странно тоже, заезжают перед нами. Папа выходит, обходит авто впереди, с тех машин один подскакивает к нему и начинает что-то лепетать, при этом машет забинтованным пальцем у него перед носом, а потом этот палец воспламеняется. При этом из машин выскакивают ещё несколько и к нашей машине. Время - день, авто много, но все пролетают, трасса. И тут я кричу, мама, блокируй двери. Мы только нажали на блок, как один залазит через водительское окно и рукой сразу в боковой карман. А там карты)) И, видимо, ругаясь, он вытаскивает руку и они бегом по машинам и по газам. А портмоне было так рядом, но под картами))) Весь отдых меня хвалили, как я вовремя среагировала)))
Сладко-соленая• 11 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не могу писать,история не моя .
После такого трёпа,я бы с ней не продолжала общение,ваша подруга- дура?
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Какая вы умница!Я бы и не поняла .Вот когда знаешь такие истории ,то уже вооружён .
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Наверное .Просто общительная и доверчивая .Не знает чем это грозит .
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 сентября 2021
Просто много случаев ,когда люди переезжают в чужой город и нет друзей,родных.Открыты для общения ,а аферисты не дремлют .
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 сентября 2021
Знакомая очень красивая ,ей и мужчины прохода не дают ,не смотря на то,что она всегда с ребёнком .Да и когда с мужем ,тоже шеи сворачивают .Где бы они не были ,за границей или у нас в Украине,спокойно пройти не возможно .Просто для меня очень странно ,когда вот так просто девушка знакомится и пристает с дружбой к другой совершенно незнакомой .Или есть цель развести или больной человек .Может я не права ?Но очень подозрительно .Тем более из разговора ,как я поняла ,много знакомых у неё .Зачем ей это?Подробностей разговора в деталях конечно не знаю .Это так в двух словах мне рассказали.
Засомневаю• 12 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не могу писать,история не моя .
Золото Xiuping?
Засомневаю• 12 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Наверное пытались зазвать на работу в бордель-массажный салон, если там владелец обещал процент за новых приведенных девушек итд
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже так подумала .
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Золото Xiuping?
Думаю бюжка какая то была для полного образа .Но для меня это жлобство,летом и вся в золоте .Минус образу.
Берегу и стерегу• 13 сентября 2021
Ооо, вот сейчас смотрю сериал змей 2021. Вот посмотрите,что может быть от таких знакомств
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо,посмотрю .А что там ,в двух словах?
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня так было в Китае, в туристическом центре Пекина гуляла вечером и вдруг подходит китаянка и с прекрасным английским предлагает мне познакомиться, френдшип, инглиш практиковать, чай попить
Я совершенно обычно выгляжу, далеко не красавица, инглиш у нее был гораздо лучше моего, отличный. Но поскольку я понимаю, что знакомиться подойти мог бы кто-то из мужчин, а девушка с какой стати, вежливо отказала и ушла. А через несколько месяцев в сети читаю про развод туристов - зовут под предлогом пообщаться на чай, ’в чайную вот здесь рядом’, а после туристу выставляют счёт на несколько сотен юаней за обычный чай, когда в дорогом Старбаксе кофе был максимум 40-50 юаней. Развод на то, что турист не захочет дожидаться полиции и уйдет, оставив им деньги
Засомневаю• 13 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Или фильм ’Исчезнувшая’
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 сентября 2021
Ответ дляQorianka
Вот и я никогда не верю,что незнакомый человек просто так хочет пообщаться и дружить .Или сразу душу наизнанку и все о себе расскажет.Или псих или мошенник.А полно доверчивых.Сразу верят всему .Наивные .