АБВГДэшница• 12 сентября 2021

Как разварить горох в супе?

На ночь замочила, варю 1.5 часа уже, а он кусками. На кончик ножа соды добавляла или это мало?
Жидкость для снятия глаз• 12 сентября 2021
Автор, все зависит от качества горохо, какой то никогла не свпрится, чтоб вы не делали, я часто горох суп варю, беру толтко зеленый горох, замачиваю на 3 часа, и варю, ничегг не добавляя, ни в коем случае не солите, пока не сварится.

автор АБВГДэшница • 12 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да в мультиварке 20-30 минут и готово.
На какой программе в мульте?
ok1904• 12 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Неправда, зеленый горох наоборот быстро варится
не заметила за зел.горох
Маруська Му• 12 сентября 2021
Промывают и бросаю в кипяток, на ночь не замачиваю. Потом в процессе варки где-то минут через 30 мну его толкушкой прямо в кастрюле, после этого он быстрее разваривается.
Ответ дляok1904
не заметила за зел.горох
Попробуйте другую фирму, я покупаю тоотко зеленый
ok1904• 12 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я когда то купила в атб, жах.
СтелькаОТединицы• 12 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
На какой программе в мульте?
Я варю на холодце, программа 30 минут, но я ставлю 20 мин
Ответ дляok1904
я когда то купила в атб, жах.
Я в атб ничего не покупаю, там аховое качество, ищите в метро или сильпо