Левый Локоть• 05 января 2014

Добро Пожаловать в 1 класс-взнос 1000 грн.

А сколько платили Вы?
Аноним_616• 05 января 2014
2 в школу и 1 тыс в класс.

автор Левый Локоть • 05 января 2014
Обычная школа по месту жительства.
Садоводница• 05 января 2014
ОООО,хорошая темка. Мы идем с учителем знакомиться после праздников...узнаю там
Дама-мадама• 05 января 2014
это типа много?
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляДама-мадама
это типа много?
Это, типа, еще нормально по сегодняшним расценкам. )))
Виннипуховна• 05 января 2014
Мне кажется это еще и мало
Ната Лия• 05 января 2014
бесплатно

Яичница с беконом• 05 января 2014
мы шли в сад, где взнос 2500. мне про школу и страшно думать
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2014
Зайдите в школу попроще - взноса не будет.
4udik• 05 января 2014
Привыкайте
Виннипуховна• 05 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже самое!!!!!
автор Левый Локоть • 05 января 2014
Ну ладно в садиках мест нет(( ну а в школе ??
Акукарача• 05 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Обычная школа по месту жительства.
Крепитесь,все только начинается!Много зависит от аппетита учителя и...коллектива родителей.
Заставляличка• 05 января 2014
1000грн., но в итогк никто квитанции не требовал. Готовьтесь, потом еще 500грн. на книги, потом еще 500 на куллер и на подарки ко дню учтеля, потом на новый год... Не забудьте купить канцтовары и одежду с портфелем.
Ната Лия• 05 января 2014
Ответ для4udik
Привыкайте
так отвыкать наоборот пора
у европу же идем:)
Ya-nina• 05 января 2014
у нас 180 грн. благотв. взнос в фонд школы каждый год- хочешь сдавай, хочешь не сдавай, большинство сдает.
А шли в 1 класс ничего не сдавали...
Правда по 500 грн. на ремонт класса сбрасывались...
4udik• 05 января 2014
Ответ дляНата Лия
так отвыкать наоборот пора
у европу же идем:)
Поезд ушел, так что привыкаем, товарисчи)
Черепаха Тортила• 05 января 2014
Ответ дляНата Лия
так отвыкать наоборот пора
у европу же идем:)
никто нас в Европу не берёт
Иванка Бур• 05 января 2014
Мы в обычной школе. Взнос в фонд школы 1 раз в год 350 грн с каждого первоклашки, в фонд класса по 10 грн каждый месяц.
На все про все (питание, подарки школе, фонды..) - у меня двое детей - в месяц школа мне обходится 500 грн на обоих вместе.

Божий одуванчик• 05 января 2014
В каждом городе -разный взнос .
Вот на новогодние праздники была у свекрови в Полтавской области.
Я ,когда сказала, что в школу то и то нужно - у них недоумение.
Такое впечатление, что только в Киеве такие цены.
Давайте писать города.
Секретница• 05 января 2014
что за бред? в школу - 200 грн. В садик в 2013 году - 1700 грн. Где Вы живете? или может это крутая школа??
Пленница SexShop-а!• 05 января 2014
Ответ дляСекретница
ну почему бред, у меня подруга тоже в школу сдает взнос благотворительній 1000 грн, школа не супер пупер, Киев.
автор Левый Локоть • 05 января 2014
Кривой Рог
автор Левый Локоть • 05 января 2014
И кстати ещё будет платная продлёнка 10 в день учителю плюс питание минимум 20 грн.в день
И сейчас к учителю ходят дети на подготовительный,одно занятие 20 грн.
103 школа кривой Рог
Королева красоты• 05 января 2014
Луганская обл.г.Мухосранск(население 65тыс) ставте пласт.окна в классе(огромные 3 окна)+жалюзи+люстры.
кураГАЛЯ• 05 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Точно такая же ситация
кураГАЛЯ• 05 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
Тоже самое!!!!!
Сейчас в нашем саду уже вроде 3000 ’требуют’, про школу пока не знаю. Киев
Веселая моль• 05 января 2014
очень своеобразный, маленький, но один из самых богатых городов - Южноукраинск. Школа, садик - БЕСПЛАТНО!!!
Учитесь себя уважать! Начните с себя и перестаньте пресмыкаться, тогда для вас любые двери будут открыты и все будет бесплатно.
кураГАЛЯ• 05 января 2014
Ответ дляВеселая моль
Все не перестанут, а если один-два, то толк только обратный будет.
Веселая моль• 05 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
жаль. Я перестала, толк есть.