Глас_Народа• 12 сентября 2021
Посоветуйте, что приготовить на работу, если там нагреть нельзя.
Муж уезжает утром, а приезжает на следующий день. Такой у него график.
Ему нужно хотя бы один раз пообедать, а лучше два.
Греть негде. Холодильник есть.
Что можно готовить, что поедается холодным?
Греть негде. Холодильник есть.
младокошкина• 12 сентября 2021
Пирожки, голубцы, котлеты, оливье, захочет кушать и холодное зайдет
Бутылка с банками• 12 сентября 2021
Печень с овощами, рыба,
Запечь мясо
Рис отварной.
Картошка не вкусно в холодном виде
Разве в мундирах
Или давать термос с собой. Но там хранение до 8 часов желательно
Запечь мясо
Рис отварной.
Картошка не вкусно в холодном виде
Разве в мундирах
Вечно недо...• 12 сентября 2021
Я часто в дорогу в лаваш заворачиваю типа шаурмы - мясо, овощи, айсберг. И кушать удобно, и холодное вкусно. Пирожки можно, с чаем или кофе вкусно и холодные
Глас_Народа
• 12 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Ну то ясно, но это не одноразовые поездки, а постоянный график. Поэтому ищу блюда по умолчанию холодные)
Значит надо• 12 сентября 2021
Рыба, рагу на гарнир (я например очень люблю холодное на хлеб свежий), отбивные, котлеты, пирог мясной/сладкий/грибной.
Глас_Народа
• 12 сентября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Печень с овощами, рыба,
Запечь мясо
Рис отварной.
Картошка не вкусно в холодном виде
Разве в мундирах
Запечь мясо
Рис отварной.
Картошка не вкусно в холодном виде
Разве в мундирах
Термос есть и тот который на 12 часов, иногда берет
Булку Дай• 12 сентября 2021
Все можно есть холодным. На работе сломалась микроволновка, так даже и привыкли так есть, не греть.
Глас_Народа
• 12 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Есть судки в которых греть можно посмотрите
Без розетки? Он в машине
Мяо мой мяо• 12 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Читаете как?!
Написано, греть негде!
Бутылка с банками• 12 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
При хранении 12 часов - жидких ваоиантов(суп, борщ) банально может прокиснуть.
Поэтому я пишу до 8 часов. Вы же не хотите получить пищевое отравление
Ещё как вариант можно мясо или птицу заливать жиром. Обжаривать на медленном огне жареные куски. Это старинный способ консервации
Потом пожно довать лука зелени, специй и залить кипятком. Мясо с орех (кусочки), не больше. У меня так бабушка делала, очень вкусно.
Я не на долго• 12 сентября 2021
Я беру все підряд,крім першого.Сильна зайнятість,часу на іжу хвилин 10.Завтра беру кусок чізкейка,кусок курячого філе,хліб і виноград.І так щось щодня,як не одне,то інше.
Мяо мой мяо• 12 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
А вы как читаете? Автор написала что есть холодильник, греть не где.
Например у мужа на работе есть холодильник , а микроволновки не было, уходит на сутки.по разному бывает.
Так она спрашивает не про холодильник! А что брать, чтоб можно не разогревая есть?; Чем Вы читаете?!
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2021
есди муж не криворукий, то даже разогреть не вопрос, было бы желание.
Глас_Народа
• 12 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
А вы не рассматривали покупку специального термобокса для обедов? Не все деньги стоит, там 2-3 отделения с поддержкой температуры на сутки. Можно первое и основное блюдо.
Это такую большую штуку носить с собой, наверное нет)
Глас_Народа
• 12 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Автор вот от 200 грн
Супер, вот это то что я хотела!
Глас_Народа
• 12 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отличный совет

Ума Палата• 12 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Холодець)
Техпаспорт на медузу• 13 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Отличный совет

это правда, в 90 е отчим, мой муж тодн разогревал в горячей воде первое.