Девочки, ну нормально..
Услышала МЕГА позитивную песнб про деток
/>
так одна АНОНИМ написала
зачем засорять советчицу всякой бредятиной, нравится и слушайте дома.
бредятина такие слова, такая песня????? мусор????
у меня одна мысль, лично ко мне непрязнь...
/>
так одна АНОНИМ написала
Аноним_546• 05 января 2014
Песня не тронула абсолютно, рыдать от восхищения не буду. Чем этот комментарий задевает лично Вас? Это как раз дело вкуса...
Ответ дляВсеЧетко
А чем Вы тогда от ’’ущербного ’’ анонима отличаетесь? Тем, что не под Анонимом?
Нет. Я ущербным назову любого человека который получает удовольствие от обгаживания того что ему не нравится. Как по мне то это такие люди ущербные считающие что только их мнение правильное. Ведь можно своё мнение отличающееся от оппонентов в нормальной форме высказать, без фу и фэ...Вот в чём ущербность. Не люблю бить себя пяткой в грудь, но я такого не делаю. Если что-то не нравится - прохожу мимо, а раз решила высказаться то стараюсь уважать чужое мнение. Но Вы правы, дело не в анонимности...
Хотя меня однажды здесь назвали ущербной за то что я люблю Донцову и библию читать. И анонимно, что характерно
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Каждый человек имеет право на свое мнение,в какой бы он форме его не высказал.Тем более мнение было высказано о ролике, а Вы переходите на личности. Т.е. Вас вполне можно назвать ’’ущербной’’, т.к. Вы обгадили человека. Извините, пришлось повзаимствовать Ваши нехорошие слова.
Ответ дляАноним_546
Дело не во во в вкусе, а в том, что я засоряю советчицу, капец... в топе всегда темы ненавижу и тд. что можно песней засорять
Аноним_546• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Люди с тяжелым характером и в жизни и в инете такие, в жизни Вы тоже плачете, если Вас в магазине толкнули?
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Не обращайте внимание на такие высказывания. Пропускайте их мимо себя. Ну ,не понравился человеку ролик, очень сильно не понравился,ну, что сделаешь.
Ответ дляВсеЧетко
Насчёт мнения согласна, а вот насчёт формы выражения - нет. Существуют правила приличия... А насчёт перехода на личность... Думаю что тут я немного загнула, простите. Соглашусь с Вами - чужое плохое поведение не оправдывает моё... Хотя я не имела ввиду именно того анонима, написавшего автору, а людей гадящих здесь в темках постоянно. Ведь какую темку не возьми обязательно найдётся кто-то гаденький переходящий на личности. За плагиат плохих слов - прощаю. Я ещё знаю - обращайтесь если чё