Девочки, ну нормально..
Услышала МЕГА позитивную песнб про деток
/>
так одна АНОНИМ написала
зачем засорять советчицу всякой бредятиной, нравится и слушайте дома.
бредятина такие слова, такая песня????? мусор????
у меня одна мысль, лично ко мне непрязнь...
/>
так одна АНОНИМ написала
Аноним_590• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Девочки, ну как можно такую хорошую песню назвать мусор, там же про деток.... ну откуда у матерей столько желчи... мне обидно,
то есть про купальник и письки не мусор, а это мусор (((
Это не песню назвали а своё нутро показали.
Очень-очень• 05 января 2014
Ответ дляНата Лия
А я насчет галочки не согласна.Не хочется лишать нормальных анонимов возможности ответить в интересной для него теме.Есть анонимы,которые по личным причинам не пишут открыто или мало ли почему
Несправедливо
в случае такого тонкого душевного равновесия автора лучше галочку ставить.
Молчавочка• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Примите тот факт, что ваше мнение и вкусы могут НЕ разделять. Для вас хорошо, для Тани-Ани-Светы кошмар и безвкусица
Очень-очень• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
это вы точно сказали, я просто себе взяла взяла за правило анонимно не писать, не буду искушаться сарказмом
Молчавочка• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Девочки, но песенка же супер????
Послушала - песня как песня. Если нравится, искренне за вас рада
Аноним_576• 05 января 2014
Ответ дляMarusia end Baton
долоньки, по-русски это ладошки
нет. Я знаю украинский. Мне слышится так: малесенькі долоньки всі наші доньки. Я уже глянула текст и поняла, что слышалось не правильно
Аноним_576• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Девочки, но песенка же супер????
Я уже два раза слушала
Молчавочка• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Да... согласна, но засорять советчицу песней про деток??? Я же НЕ БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ НА ПРУДУ ПОСТИЛА!!!!
)) мой вам совет, научитесь фильтровать негатив в свою сторону. Вы одна, анонимов много и в итоге хуже от ваших переживаний только вам одной
Ответ дляAlena0712
вот не подумала даже... дурочка
Алена, Вы не дурочка. Просто сложно представить себе, что песню про деток можно обгадить, скрываясь под анонимом. Мы все здесь в основном мамы... Можете считать меня неуравновешенной особой, но я даже чуть не прослезилась, слушая эту песню. Вспомнила, как мои мне сегодня своими ’долоньками’ массаж делали. Дочка аккуратненько так, деликатно, а малой так по спине врезал, что я аж вскрикнула
Аноним_592• 05 января 2014
Ответ дляРассказница
ну вот зачем так себя накручивать, какая то малая шмакадявка вам написала а вы расстраиваетесь, если так унывать по таким мелочам вы что!!!
И не говорите . Анонимы разные
Сразу -злостные .....
Аноним_592• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Девочки, но песенка же супер????
ээээээээээ
Украинская безликая попса ....
Д ж у н к а• 05 января 2014
Ой мне так эта песенка нравится.Я её уже неделю слушаю,а доча танцует под неё.Автор не обращайте внимания на дурачков!
Ответ дляНата Лия
Несправедливо
100%! И я галочки не ставлю по этой же причине...
Я когда только пришла на Советчицу тоже так расстраивалась, темки создавала, а потом как-то попустило. Сразу когда прочитаешь ядовитый пост то конечно задевает, а потом как подумаешь что какой же несчастный этот чел, столько яду носить, так даже и жалко становится и не обидно уже. Или стараюсь игнорить или прикалываюсь(редко). Могу высказаться если реально кого-то несправедливо клюют. Автор! Настройте себя не принимать такое близко к сердцу! Что Вам мнение какого-то ущербного анонима?
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
А чем Вы тогда от ’’ущербного ’’ анонима отличаетесь? Тем, что не под Анонимом?
Ответ дляAlena0712
Смысл не в посте кого-то и какой-то там теме....
Смысл в том, что среди женщин нас есть такие блин злостные тетки, которые самую позитивную тему могут облить дерьмом, понимаете???? И тут дело не во вкусе...
Да мало ли какие женщины бывают! У кого-то жизнь не удалась, а у кого-то хобби такое... Я помню как одна девочка доброго утра всем пожелала и то не обошлось без гадости!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82599
Так что расслабьтесь и смотрите проще на это! В реале ведь тоже полно негативных людей которые не стесняясь в лицо могут нагадить, а тут анонимно так и подавно.