Alena0712• 05 января 2014

Не могу, блин, успокоиться. Злостные анонимы

Девочки, ну нормально..
Услышала МЕГА позитивную песнб про деток

/>
так одна АНОНИМ  написала
зачем засорять советчицу всякой бредятиной, нравится и слушайте дома.

бредятина такие слова, такая песня????? мусор????

у меня одна мысль, лично ко мне непрязнь...

Аноним_576• 05 января 2014
А что за песня?

Матрёна• 05 января 2014
перестанте, не берите в голову!!! под анонимом они все крутые!
автор Alena0712 • 05 января 2014

Лама_мама• 05 января 2014
я думала, что люди не наступают на грабли дважды... ан нет, есть уникумы...
автор Alena0712 • 05 января 2014
Ответ дляМатрёна
вставила ниже
Ошеламиссимо• 05 января 2014
Как на меня, если не нравится темка проходите мимо. может для кого мусор, а для кого хорошая песня
Рассказница• 05 января 2014
ну вот зачем так себя накручивать, какая то малая шмакадявка вам написала а вы расстраиваетесь, если так унывать по таким мелочам вы что!!!

автор Alena0712 • 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
А что за песня?
ниже
Apassionata• 05 января 2014
Для вас что-то значит мнение какого-то анонима?
Да напишите ему в ответ: ’Правильно! Зачем засорять Советчицу, не заходите сюда и не пишите ’всякую бредятину’, вот и станет чище. И вообще, никто тебя сюда не звал, нафиг никому не нужно ни твоё мнение, ни ты сам’.
автор Alena0712 • 05 января 2014
Ответ дляЛама_мама
так...... вы мой конкурент по заре )))) точно
Рассказница• 05 января 2014
Ответ дляЛама_мама
вы судя по всему уже раз 10 наступили...
Люкса• 05 января 2014
Не обращайте внимания - знаете сколько тут неудовлетворенных чмошниц
Рассказница• 05 января 2014
Ответ дляAlena0712
Алена раслабьтесь, а то дам по лбу:)) оно вам нужно эти выяснения
Аноним_590• 05 января 2014
советчицы делятся на 2-е категории - 1 советчицы 2 обсерательницы- при чём всё равно по какому поводу.
v.balabuha• 05 января 2014
спасибо за песню, красиво.
teori9• 05 января 2014
Аноним_576• 05 января 2014
Хорошая песенка. Надо взять на заметку для слайд-шоу, что-то новенькое. Только я не поняла, в клипе мальчик, а она поет доньки. Или мне послышалось?
Ната Лия• 05 января 2014
нашли из-за чего расстраиваться
Очень-очень• 05 января 2014
Автор, вам реально заняться нечем или еще чего... Какое вам дело до мнения людей, которых вы знать не знаете? Чего вас это так задевает? Живите реальной жизнью, а не обдумыванием написанного виртуальными оппонентами

автор Alena0712 • 05 января 2014
Девочки, ну как можно такую хорошую песню назвать мусор, там же про деток.... ну откуда у матерей столько желчи... мне обидно,
то есть про купальник и письки не мусор, а это мусор (((
Ната Лия• 05 января 2014
А личная неприязнь здесь действительно зашкаливает:))

Плюньте и разотрите:)
автор Alena0712 • 05 января 2014
Ответ дляРассказница
Точно вы мой довольный клиент )))
Тимаша• 05 января 2014
Не обращайте внимания.
Людям делать просто нечего, вот и яд свой выливают тут
Vali• 05 января 2014
когда в другой раз будете писать вопрос поставьте галочку что анонимам не писать, тогда уж точто никто не нагадит, а тут таких много
Очень-очень• 05 января 2014
Ответ дляVali
золотые слова
автор Alena0712 • 05 января 2014
Ответ дляРассказница
да... я расстраиваюсь, когда в встречаюсь с таким бессмысленным и тупым негативом
Ната Лия• 05 января 2014
Ответ дляVali
А я насчет галочки не согласна.Не хочется лишать нормальных анонимов возможности ответить в интересной для него теме.Есть анонимы,которые по личным причинам не пишут открыто или мало ли почему
Несправедливо
Marusia end Baton• 05 января 2014
Ответ дляАноним_576
долоньки, по-русски это ладошки
автор Alena0712 • 05 января 2014
это вы точно сказали, я просто себе взяла взяла за правило анонимно не писать, не буду искушаться сарказмом
Аноним_573• 05 января 2014
Ответ дляteori9
фото
кто такие тролли? недавно на советчице. объясните.