жар-птица Нюра• 12 сентября 2021
Военкомат
Всем привет, подскажите, сейчас на все официальные работы при устройстве на работу нужно нести справку из военкомата?
Мая твая не панимать• 12 сентября 2021
Ну вроде как да, нужно. Но, возможно где-то прокатит вариант пообещать донести позже и не принести.
Да, я блондинка!• 12 сентября 2021
Нужно. Там сильно увеличили админ. штраф за нарушение ведения воинского учета. Где-то кадровики уже в курсе, а где-то забили болт.
У нас медицина, кадровик погнал за воинскими билетами даже женщин-врачей.