Меряно-перемеряно• 12 сентября 2021
Оцените кухню
В процессе
младокошкина• 12 сентября 2021
Ответ дляразмахер
а как модно?
Ну ручки дешёвые .Этот кабанчик (((И оно все не шпили Вилли вместе .
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Мило, но непонятно для чего такая кухня если готовить вы, по- сути, не собираетесь? Две крохотных конфорки - это разве для студента, на одной кофе сварить, на другой яичницу пожарить.
Духовка є
Головная• 12 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Мне нравится. Люблю этот льдистый зеленый, тоже себе похожие тарелки купила в сильпо. Белая мебель мне все так же нравится, как 5 лет назад, на модный депрессивный серый у меня
, особенно с учетом массовости явления...
А на массовость белого не
? Ох уж эти нищебродские понты))))
Та легко!• 12 сентября 2021
Ответ дляразмахер
жадная вы....
Тсю. Чей то.
У меня просто похожа как у автора. Даже 2 комфорки и рассмотрела доски для нарезки такие же)))
Выше фото.
Мені кидається в очі дирка між хололильником і кухнею
Не подобаються ручки, шкафчики навісні, плитка
Пусин Кукин• 12 сентября 2021
Ответ длямладокошкина
Главное захотеть и все будет у вас!Вы заведомо себя ограничиваете .Нужно хотеть и верить в себя !А не занижать самооценку .
Спасибо.
размахер• 12 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Без ручек и т д
не, я серьезно. Нужно делать ремонт на кухне, а я ничего придумать не могу
Ку-кусик• 12 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Белая кухня конечно красиво. Но если мыть её не вам иначе каждая капля вас будет раздражать.
у меня молочная кухня, так за ней ухаживать намного легче чем за коричневой или синей или черной
Попадалочка• 12 сентября 2021
Мне не нравится
И посуду люблю только белую
Кухня безвкусица полнейшая
И посуду люблю только белую
Кухня безвкусица полнейшая
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
не понимаю плиты на две конфорки, если питаетесь в ресторанах то норм
Чому ж?
Є мультиварка, рисоварки, тостер, електрогриль...
Бриджит_Фрикандо• 12 сентября 2021
Мне не нравится,но это ваша кухня и ваше дело. Вообще не понимаю когда просят что-то оценить,ведь вкусы у всех разные.
Скромняшка• 12 сентября 2021
Часть поверхности справа от двухконфорочной варочной все равно не функциональная. Я бы сделала полноразмерную традиционную варочную на 4 конфорки, смотрелось бы гармоничнее с духовкой, а то чуть ’рвет глаз’. )
Я тоже на 4 никогда одновременно не готовлю, а на двух часто и ставить посуду на плиту удобнее по диагонали (мне по крайней мере). Если одновременно широкая (27 см) сковородка и кастрюля, например, на компактной не так удобно готовить, мало места.
младокошкина• 12 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо.
Да не за что!Все у вас будет и лучше!Главное очень хотеть и стремится !
ПП-шница• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Чому ж?
поставила сковородку большу см на 20 и уже обе конфорки заняты, даже чайник не поставить или сотейник для соуса...такЭ
Скромняшка• 12 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
+++
И мне, чуть непродуманно.
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Боюсь свою показувати, бо такого тут начитаюсь
Покажите, я похвалю.)) У меня вообще пенсионерка.
12 галюцинаций• 12 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
Аскетичная варочная поверхность) это квартира холостяка?
А че вы так? У меня, в семье 2+2 тоже на 2 комфорки. Хватает с головой. Мясо и рыбу мы делаем исключительно в духовке. А всякие каши сварить, суп, картошку, или что-то подарить вообще на 1 можно. Может для любителей стоять у поеты 24/7 2х комфопок и мало, мне с головой
Та легко!• 12 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Моя подруга купила смег на 5 комфорок.
А тепень говрит что с удовольствием на 2 поменяла бы.Мы купили на 4,потом на 2.
Полноразмерная так и стоит нераспакованная.
Меряно-перемеряно
• 12 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Там чайник стоит, и можно горячие кострюли/крышки ставить + больше рабочая зона слева
Значит надо• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Красиво, но лучше разбавить все другими пастельными цветами - беж например.
И куда он там?
У автора все правильно.