Меряно-перемеряно• 12 сентября 2021

Оцените кухню

В процессе
Та легко!• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
фото
Вам люстра не низко?

Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
фото
Очень хорошо, в вашей кухне есть ваш характер. Бутылка с пылесосом нарушает картинку.)) У вас очень уютно. Я не люблю мелочей, (но это мое) плитка у вас крутая.
Люблю Украину• 12 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Гугл . Никаких ручек , кухни в потолок - это главные условия и уже не модно глянец
Враховуючи, що кухні замовляють на років 10 мінімум, дивно орієнтуватись на моду, а не на те, що подобається конкретно. Наша кухня буде без ручок не тому, що модно, а тому, що так легше мити поверхні.
Для драки• 12 сентября 2021
Симпатичная но маленькая очень
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляТа легко!
Вам люстра не низко?
Я всі люстри максимально низько повісила. Люблю так
Чики-брык• 12 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не поняла зачем лопатки в цвет стены, они ж сливаются. А так мне нравится, особенно плита)
плита очень мало функциональна, у меня такая, кастрюлю со сковородкой вместе не поставишь.
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Ой лэжник. Вы в западной Украине?
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой лэжник. Вы в западной Украине?
Так
Люблю Украину• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой лэжник. Вы в западной Украине?
Ліжник))

Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня бабуличка знакомая делает такие и еще дорожки. Я люблю такое.
Сумчатая кошка• 12 сентября 2021
Не нравится, как состыковали столешницу, что духовой шкаф внизу, плитку тоже хотела такого цвета брать, но передумала и убедилась, что правильно, глядя на вашу. Золотые ручки сюда не очень, лучше состаренное серебро. Лопатки, кастрюли- это как-то неинтересно обсуждать
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Гарний
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ліжник))
Пробачте.))
любименькая• 12 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
’Главные условия’ - для чего ?
Для хламурної інсти.
Сумчатая кошка• 12 сентября 2021
И скошенный угол в мебели не нравится
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Гарний
Я как подумаю как она их своими ручками делает, душу вкладывает, млею. Я и вязание люблю и дорожечки и ліжники. Они к нам два раза в год приезжают с товаром.
Болтушка Му• 12 сентября 2021
Стык столешницы возле мойки- для меня минус и щель между кухней и холодильником тоже, как пыляку оттуда вымывать
Значит надо• 12 сентября 2021
Ответ дляразмахер
а как модно?
Шобы серое!
Курс капусты• 12 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Мы когда купили квартиру, я сразу сказал индукция на 2 комфорки, муж снача уппямиося, я говорю вот у нас сейчас 4, и нахрена нам столько. Подумал и согласился
Индукция в этом плане удобнее газа на 2 конфорки

кураГАЛЯ• 12 сентября 2021
Ответ дляразмахер
не, я серьезно. Нужно делать ремонт на кухне, а я ничего придумать не могу
а вам нужна кухня по-модному или удобная для вас?
Мода - это понятие очень изменчивое. Вон Мадонна говорит, что сейчас без ручек модно, а через 2 года опять ручки в моде будут..так шо опять ремонт на кухне делать?

Делайте так, как вам нравится. Вам же на этой кухне готовить и находится, а не модным советчицам.
размахер• 12 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ

та то понятно! Но хочется ж и модных дамочек послушать. Может, что-то и учту.
Ламборджини• 12 сентября 2021
Цвет плитки очень понравился. Фасады - ок.
Ретро духовка (по крайней мере, вот эта бежевая) выбивается очень.
Сумчатая кошка• 12 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у автора обычая кухонька под прованс, то что Вы предлагаете совершенно из другой ценовой категории
икеа лаксмус массмаркета, там похожие решения есть,
зачит актуально тоже
Кухни в потолок с гладкими фасадами дешевле хорошего прованса. Год со своей кухней носилась, какие только сиили не смотрела и где только проекты мне не рисовали.
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет в наличии у того продавца, где брала
А что за фирма? Или название? Может артикул есть какой-то?
Людима• 12 сентября 2021
Красиво )
Сумчатая кошка• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
фото
Как можно было испортить кухню стиралкой? И вот этот способ обыграть холодильник сверху шкафчиком тоже не очень.
Работать надо• 12 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Зачем больше?
Нормальная кухня, но мне не нравится узкая плита над духовкой.
ГейТуда• 12 сентября 2021
Ответ дляГоловная
А на массовость белого не ? Ох уж эти нищебродские понты))))
Нет, потому что белый в любых оттенках и обьемах не депрессивный, не давит, не утомляет глаза. И не выглядит одинаковым, несмоиря на массовость.
МощныйШива• 12 сентября 2021
А где посудомойка?
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Пралка закривається фасадом, але зараз зняла, бо так мені практичніше
Шкафчик над холодильником дуже потрібен, бо маю багато гаджетів. І навіть в цій кухні все не вмістилось