Меряно-перемеряно• 12 сентября 2021

Оцените кухню

В процессе
Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Я всі люстри максимально низько повісила. Люблю так
Красивая люстра и комод классный. Икея?

Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня бабуличка знакомая делает такие и еще дорожки. Я люблю такое.
Красивая!
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какая вы хорошая женщина.
Смотрю, у вас шторы тоже по полу волочатся.
Я косоглазая, дала неправильные замеры в шторном магазине, мне и подрубили так.
Повесила, ахнула, шторы валяются на полу.
Потом плюнула, пусть будет, как будто так задумано.
Смотрю, и у вас так задумано и очень даже красивенько))
Дякую, дуже приємно
Эта_Шикарна)• 12 сентября 2021
Я бы не смогла смотреть на подрезку плитки в углу. Это ад перфекциониста. К чему те сантиметровые кусочки? Почему от угла положить нельзя было?
Все остальное - дело вкуса.
Солнечный день• 12 сентября 2021
Сразу видно,что без дизайнера, вкуса у автора нет,кухня выглядит очень дешево,техника вообще не в стиль,цвета ужасные и не сочетаются совершенно.Это вариант для съемной квартиры под сдачу,про которую можно сказать’со свежим ремонтом’(((
НеГолосую• 12 сентября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Моя кухня тоже с такими же фасадами
Вас двое? Это вся посуда ,которая ежедневно в обороте? У меня в 5 р больше, если не в 6. Но нас 4ро. У меня ПММ 60 см, пустую не гоняю, поэтому посудой отбилась, расплодила
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Оооо! Как мило! Сразу так стало тепло на душе. Эта кухня -сердце дома. Тащусь с первого фото мысныка. Чего-то с возрастом меня переклинило от хай-тка до мимимими.
Дякую
Той мисник старший за мене втричі, ще моєї прабабусі. Ми його відреставрували і він так гарно в кухню вписався
задумчивая мордочка• 12 сентября 2021
Чорти шо
Чебуратор• 12 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Красивая люстра и комод классный. Икея?
Люстру хтось викинув, а ми залатали дирки, відчистили іржу і пофарбували
Отака вона в мене з звалища
А комод Jysk, але більше нічого там не буду купляти, бо якість хренова

Любви вам!• 12 сентября 2021
Кухня симпатична.
Посуд зелений не сподобався. Чому край еухні бідя дверей у вас трикутником? Ну і 2 комфорки, це хіьа одному жити. Мийка в куті також не зручно.
Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Отака вона в мене з звалища
Дякую, що підказали, а я ще гарцювала, щоб пертися в цей юск.
Радость моя• 13 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Все остальное - дело вкуса.
Точно. Я перфекционист . Это дебилизм и боль. Все люди как люди, а я ’доебуся-ковырюся’.
Я тут Живу• 13 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Зачем они вам? В посудомойке не помоешь, в духовку не поставишь, верхнее покрытие слазит. У меня одна такая была для молока покупала, варила раз в месяц, и оно все равно пригорало.
Спасибо, буду знать.
Радость моя• 13 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Дякую
Суперово. Якщо можна всуну свого носа. Я бачила подібні мисники оформлені в стилі кружева. Тобто накладується якесь кружево і пшикають балончиком краски. Виходить дуже файно, але треба на чомусь потренуватися, бо як казала майстриня ’то все практика’.
Таракашечка• 13 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так захотелось
Автор, не слушайте никого, все клево, я такой стиль обожаю, у меня похожая, зеленый цвет тоже моя любовь, вс круто. Они такие вопросы задают потому, что не видели современных кухонь.
Мааарковная• 13 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А білий посуд, звичайно, верх смаку і вишуканості))
И оригинальности)))
Таракашечка• 13 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
фото
Кухня неймовірна, так і хочеться на ній залишитися, таких я ще не бачила в реалі , щоб так магнітили і притягували. Ви десь за кордоном, чи на Західній? Ваш мисник заскріншотила. Де ви його взяли, робили на замовлення?
Ласковая_львица• 13 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
что такое мисник?
Таракашечка• 13 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
У Вас ліжник не лізе? Я свій на підлогу кинула, але він все одно лізе, може є якісь секрети. Як Ви його використовуєте? Як покривало, чи як ковдру, а як тоді з підодіялтником бути? Дякую за відповідь.

Чебуратор• 13 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
Дякую
Я живу в Івано Франківську
Мисник моєї прабаби і йому більше 100 р. ми його реставрували
Чебуратор• 13 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
Ліжник використовую як покривало в холодну пору. Для ковдри не підходить, бо кусає сильно і дуже важкий
Лізе, звичайно, але я не звертаю увагу
Таракашечка• 13 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
что такое мисник?
Полиця для тапілок, традиційний предмет інтер´єру українстких хат. Ви не вчили історію, етнографію, не були в музеях?
Таракашечка• 13 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Лізе, звичайно, але я не звертаю увагу
Дякую за відповідь, зрозуміла, бо мені він подобається, але та шерсть по всій хаті, як ніби в домі тварина ))) бісить
Чебуратор• 13 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
что такое мисник?
Таракашечка• 13 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Дякую
Я живу в Івано Франківську
Дякую.
Ласковая_львица• 13 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
первый раз слышу такое слово. Так это обычная сушка для посуды в шкаф. у всех такая дома стоит.
Ласковая_львица• 13 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
фото
ааа, я подумала на другое. А зачем оно надо? В музее да. А дома зачем?
Таракашечка• 13 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У мене немає, ні в кого не бачила. Це історична штука, в Пирогово бачила, в музеях інших, на ілюстраціях.
Чебуратор• 13 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Декор
Ще й він в мене з історією, йому більше 100 р
Таракашечка• 13 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Гарно, затишно