Меряно-перемеряно• 12 сентября 2021
Оцените кухню
В процессе
БезобидныйКрокодильчик• 12 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Кухни в потолок с гладкими фасадами дешевле хорошего прованса. Год со своей кухней носилась, какие только сиили не смотрела и где только проекты мне не рисовали.
не дешевле, материал на котором не пальчиков, доводчики и т д,
немцы , итальянцы , которые нравятся-зашкаливали по ценнику
я беру обычный прованс икеа , а не изделия итальянских мастеров.
Очень долго думали, а потом н-на столько инвестировать в модное, есть икеа .
950 евро , и никакой головной боли
нам удобен конкхульт, ели не ошиблась в названии.
надоест-сменим
испытание детьми прошел нормально
950 евро , и никакой головной боли
надоест-сменим
испытание детьми прошел нормально
Вот Она Я• 12 сентября 2021
а зачем вы спрашиваете?
вы кухню делали для себя или для того чтобы оценили?
оценивать нечего, обычная кухня с устаревшим дизайном.
у всех разные вкусы, в том числе и финансовые возможности.
оно вам нужно мнение других людей?
сделали и радуйтесь, что воплотили свое желание.
оно вам нужно мнение других людей?
Творческий типаж• 12 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У меня будет такая кухня
Эти новомодные двери -просто мрак.Кухня нормальная
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это надо чтобы двери холодильника открывались
А вони відкриваються зправа наліво?
Ответ дляШапкаУшанка
Эта, как Вы выразились, дырка и должна там быть. Для вентиляции. Необходимо соблюдать зазоры от стены, не только от задней, но и по бокам.
Автор інше написала
Первая леди колхоза• 12 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
плита очень мало функциональна, у меня такая, кастрюлю со сковородкой вместе не поставишь.
Зато красивая)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 сентября 2021
Опять белая… Что ни кухня, так белая.
Вам нравится? Зачем вам одобрение чужих людей с разными вкусами?
Никогда этого не понимала.
Я_готова_ко_второму• 12 сентября 2021
Вы посуду уже пробовали мыть?
Я в таком положении мойки просто не выношу. При одном виде спишу сводит
Липка-прилипка• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня бабуличка знакомая делает такие и еще дорожки. Я люблю такое.
А где такие дорожки купить? Живу в Киеве. На Западную ехать не планирую.
Значит надо• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
фото
Вау! Как я уважаю людей,которые умеют создать уют!
Пончик Солнечный• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Можно где то купить ? Через интернет?
Я такая - жду трамвая• 12 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У меня будет такая кухня
Плитки?
Это ж отстой, советчицы сказали
Лагшмивара• 12 сентября 2021
Мне нравится. У меня такая же по размерам кухня. Тоже хочу новую мебель.
Таракашечка• 12 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Белая кухня конечно красиво. Но если мыть её не вам иначе каждая капля вас будет раздражать.
Не соглашусь как обладатель белой кухни.
Ёшки_Матрёшки• 12 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кострюля Berghoff eclipse, ковш gipfel stedella
Кастрюля не очень, у меня за год поцарапалась.
Я такая - жду трамвая• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Я всі люстри максимально низько повісила. Люблю так
Какая вы хорошая женщина.
Смотрю, у вас шторы тоже по полу волочатся.
Я косоглазая, дала неправильные замеры в шторном магазине, мне и подрубили так.
Повесила, ахнула
, шторы валяются на полу.
Потом плюнула, пусть будет, как будто так задумано.
Смотрю, и у вас так задумано и очень даже красивенько))
Повесила, ахнула
, шторы валяются на полу. Потом плюнула, пусть будет, как будто так задумано.
Остановщица• 12 сентября 2021
Мне все норм, единственное эти тарелки зеленые -не выглядят вкусными как у лешего в гостях ( ну такая ассоциация , не обижайтесь) И варочная маленькая , как по мне
Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Зачем больше?
моя придирка
1. мойка. она углублена в мёртвую зону, а должна чаша стоять по центру моющего посуду. неудобно будет стоять, потом начнутся боли в спине. может кому-то пох, но для меня это существенный недостаток.
2. держатели полочек. Сейчас есть скрытые.
3. сушилка посуды. Это какой дебил не рассчитал деталировку?
4. золотые ручки. Серьезно?
Я бы не приняла такую кухню, а отправила устранять недостатки.
4. золотые ручки. Серьезно?
Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Супер. Я вам щавиду белой завистью. У меня никогда такого не будет.
Будет еще лучше. Просто
.
Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
у меня молочная кухня, так за ней ухаживать намного легче чем за коричневой или синей или черной
Поддерживаю. У меня цвет шампань, покраска - уже 8 год пошел и все отлично.
НеГолосую• 12 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня такие же тарелки))
А где покупали стаканчики ’радужные’?
Какая марка тарелок? Люминарк?
Тоже хотела такого цвета
Попалась мне такая, как на фото люминарк стекло, но неудобная. В посудомойке проваливается
Тоже хотела такого цвета
Радость моя• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
фото
Оооо! Как мило!
Сразу так стало тепло на душе. Эта кухня -сердце дома. Тащусь с первого фото мысныка. Чего-то с возрастом меня переклинило от хай-тка до мимимими.