Гомосноб• 12 сентября 2021
Попрекает деньгами
Муж попрекнул деньгами. Я начала ругаться, что я заплатила за работу мастеру, а результата нет, а он после того, как я сказала это 3 раза, заявил, что это он оплатил. Я сказала ему, типа вернуть тебе деньги, он сказал не нужно. На следующий день я вспомнила снова об этой ситупции, спросила, вернуть тебе деньги, а он заявил, ок, типа с моих вернёшь? Ты же, мол, не работаешь сейчас. Я стала вспоминать все старые его слова, сказал, что больше так не может, начал сумку собирать. Так и стоит собранная в прихожей, сидит на кухне ест. Сказал, что устал от разборок.
Кто прав в этой ситуации? Девочки, я виновата? Как с ним быть дальше? Мне неприятно, что муж упрекает деньгами. Не работаю сейчас по состоянию здоровья. Но подработка небольшая есть.
Кима_кепка• 12 сентября 2021
Я думаю завтра извинится. У вас бюджет общий, он взял на себя ответственность вас, безработную, обеспечивать. Поэтому говорить что беработная не имеет права. А вообще мужики не любят когда их прперекают. Он не признает свою ошибку никогда.
Гомосноб
• 12 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Да он никогда не извиняется, зато сумку собрал (
Гомосноб
• 12 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
В первую очередь решите: вы хотите семью или быть правой?
Понимаю, но обидно, он постоянно молчит, до него трудно достучаться, но есои ответит, то обязательно что-то гадкое, типа допекла
Ход конём• 12 сентября 2021
Ну, упрёк упреком, а высказывать мужу за то, что оплаченную работу мастер не выполнил, как-то странно. Вины ж его тут нет. Ощущение, что вам хотелось выплеснуть негатив и вы вывалили на мужа. А он свой негатив слил вам. 1:1
Муроводчица• 12 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Интересно, куда?
осень_осень_харашо• 12 сентября 2021
А зачем вы ему повторили три раза, да ещё и на следующей день? От этого ситуация с мастером как- то разрешилась?
Достали вы мужчину
Фигура мечты• 12 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
То есть, Вы ему сотню раз бурчите, а он должен... Что?
Вы его за***ли,раз сказали и хватит