sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_176
Гомосноб• 12 сентября 2021

Попрекает деньгами

Муж попрекнул деньгами. Я начала ругаться, что я заплатила за работу мастеру, а результата нет, а он после того, как я сказала это 3 раза, заявил, что это он оплатил. Я сказала ему, типа вернуть тебе деньги, он сказал не нужно. На следующий день я вспомнила снова об этой ситупции, спросила, вернуть тебе деньги, а он заявил, ок, типа с моих вернёшь? Ты же, мол, не работаешь сейчас. Я стала вспоминать все старые его слова, сказал, что больше так не может, начал сумку собирать. Так и стоит собранная в прихожей, сидит на кухне ест. Сказал, что устал от разборок.

Кто прав в этой ситуации? Девочки, я виновата? Как с ним быть дальше? Мне неприятно, что муж упрекает деньгами. Не работаю сейчас по состоянию здоровья. Но подработка небольшая есть.
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_149
Гарачый Шыкалад• 12 сентября 2021
1
То есть, Вы ему сотню раз бурчите, а он должен... Что?
anonim_168
Стеклянная мышь• 12 сентября 2021
2
Блин, не доставайте мужа, если он обеспечивает вас.
anonim_92
Кима_кепка• 12 сентября 2021
3
Я думаю завтра извинится. У вас бюджет общий, он взял на себя ответственность вас, безработную, обеспечивать. Поэтому говорить что беработная не имеет права. А вообще мужики не любят когда их прперекают. Он не признает свою ошибку никогда.
anonim_26
Дежурный по кухне• 12 сентября 2021
4
В первую очередь решите: вы хотите семью или быть правой?
anonim_176
автор Гомосноб • 12 сентября 2021
5
Ответ дляКима_кепка
Я думаю завтра извинится. У вас бюджет общий, он взял на себя ответственность вас, безработную, обеспечивать. Поэтому говорить что беработная не имеет права. А вообще мужики не любят когда их прперекают. Он не признает свою ошибку никогда.
Да он никогда не извиняется, зато сумку собрал (
anonim_176
автор Гомосноб • 12 сентября 2021
6
Ответ дляДежурный по кухне
В первую очередь решите: вы хотите семью или быть правой?
Понимаю, но обидно, он постоянно молчит, до него трудно достучаться, но есои ответит, то обязательно что-то гадкое, типа допекла
anonim_114
Ход конём• 12 сентября 2021
7
Ну, упрёк упреком, а высказывать мужу за то, что оплаченную работу мастер не выполнил, как-то странно. Вины ж его тут нет. Ощущение, что вам хотелось выплеснуть негатив и вы вывалили на мужа. А он свой негатив слил вам. 1:1
noavatar
Бейлис• 12 сентября 2021
8
Де він вас упрєкав? То ви йому мозок виносите. І якось зовсім по-дитячому.
anonim_32
Муроводчица• 12 сентября 2021
9
Ответ дляГомосноб
Да он никогда не извиняется, зато сумку собрал (
Интересно, куда?
noavatar
Wseravno• 12 сентября 2021
10
Мой муж тоже попрекает что все его, за все платит. Сначала было неприятно , но поменяла своё мнение и теперь благодарю , раскатываю какой молодец, все его и тд. Мне ещё больше стал давать ))) работает !!!!
anonim_152
осень_осень_харашо• 12 сентября 2021
11
А зачем вы ему повторили три раза, да ещё и на следующей день? От этого ситуация с мастером как- то разрешилась?
Достали вы мужчину
anonim_200
Фигура мечты• 12 сентября 2021
12
Ответ дляГарачый Шыкалад
То есть, Вы ему сотню раз бурчите, а он должен... Что?
Вы его за***ли,раз сказали и хватит
anonim_176
автор Гомосноб • 13 сентября 2021
13
Ответ дляМуроводчица
Интересно, куда?
К маме своей
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff