ТаПрямТам• 12 сентября 2021

достигаете ли вы оргазма?

живём с парнем уже 1 год. и я не получала ещё ни разу оргазма. он мой первый половой партнёр.может подскажите что-то?
Нафаня Маня• 12 сентября 2021
А сами себя можете довести?
А я на шпагате• 12 сентября 2021
Ох уже эта детвора …. 😏
дамаБезСобачки• 12 сентября 2021
Я тоже не получала ,начала получать после родов и чем старше ,тем ярче ,,
А парню подсказывать ,как приятней вдруг получится
А я на шпагате• 12 сентября 2021
А вообще, оральный секс вам в помощь, пусть вас так попробует довести…
Яичница с беконом• 12 сентября 2021
Та хлопчик ваш неумелый, шо тут скажешь. Берете книжечку или ищите в инете, как удовлетворить женщину и читает парниша. Вместо того, что бы в тик токе сидеть. Пусть поймет, что он пока не мачо, а лузер неумелый. И учится, учится.
автор ТаПрямТам • 12 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
та стыдно как-то
А я на шпагате• 12 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
та стыдно как-то
Ну а что делать, Глаза боятся -руки делают ….
Яичница с беконом• 12 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ой, вот эти неумельцы все испортят, потом девочка будет думать, что это фу. Пусть хоть изучит эрогенные зоны и ртом и руками пока орудует. Ртом, это я о сосках. До письки ему еще далеко, испортит все.
А я на шпагате• 12 сентября 2021
Вы у него первая?
Яйцеголовая• 12 сентября 2021
С 16 лет с 1го партнёра, и по сей день... Практически с каждым партнёром испытывала оргазм.
От мастурбации получаете удовольствие оргазм?!
Сколько вам лет?
ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2021
Мне 38, замужем 10 лет, и ни разу оргазма не было. Просто очень приятно, и всё. Но мне достаточно. Не знаю, о чем говорят те, что испытали оргазм. Это еще более приятно, чем просто приятно?
Мост_Устал• 12 сентября 2021
Я вам відкрию секрет, мені 30, 2 партнера було і я незнаю, що це таке😫
автор ТаПрямТам • 12 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вы у него первая?
ну я не думаю,что первая ему 29 лет.
автор ТаПрямТам • 12 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Сколько вам лет?
Нафаня Маня• 12 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Еще раз, вы испытывали оргазм сами или хоть раз?
Чебураха с перцем• 12 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Ха, я с мужем 22 года в браке, мне 40 и он у меня первый и единственный партнёр, тоже не знаю как это...
автор ТаПрямТам • 12 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
нет.
Баррикадница• 12 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
А клиторный ?
Баррикадница• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А клиторный испытываете?
Нафаня Маня• 12 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это как лёгкий удар электричеством в определенном месте:) очень приятно.Вы сами себя доводили до оргазма? Попробуйте сами, потом сможете объяснить партнеру, что конкретно вам не ххватает.Мщучите свое тело, полистайте порнхаб, может вас что-то заведет. Посжимайте внутренние мышцы...
Нафаня Маня• 12 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
нет.
Вам нужно научиться это делать самой, называется нестрашны словом мастурбация. А потом сможете объяснить мужчине, что конкретно вам нужно делать. Изучайте свое тело, свои эрогенные зоны, посмотрите порнушку, что вас заводит. Мужчины не екстрасенсы, им надо четко по сути
Чебураха с перцем• 12 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
А клиторный испытываете?
Да
Баррикадница• 12 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да
Тогда не всё так плохо. Читала, что малый процент женщин испытывают вагинальный оргазм.
Дама-мадама• 12 сентября 2021
Вагинальный каждый раз с бывшим.

Клиторально-вагинальный, каждый раз, начала достигать только с мужем. Хотя изначально от него ничего феерического не ожидала на первых свиданиях. Мастерство мужчины...
оксюморон• 12 сентября 2021
подскажу коенчо,покупаете для начала искуственный член, ваш муж вам лижет клитор и попутно орудует в вас фалоимитатором,кончите обязательно,потом путсь трахает и сам кочает.