Кружите меня,кружите• 13 сентября 2021
Покажите свои тюль и шторы
Душка-свекровь)))• 13 сентября 2021
Выкинула. Только ролеты и римские шторы везде. Тюли и шторы только у бабушки остались, а так даже и вспомню у кого из друзей- родственников видела
Сиамская сороконожка• 13 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Зачем? Тюль есть.штор нет.это пылесборник
Так и тюль собирает пыль ))
МеняАЖтрусит• 13 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да конечно, только у бабушки.. Только вот на 90% картинок с современным интерьером везде тюль и шторы присутствуют.
МеняАЖтрусит• 13 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И как ни крути, ещё ни одна ролета не добавила в интерьере уюта в отличие от тюли со шторами.
Сиамская сороконожка• 13 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это одна тут пишет, сейчас напишет, что живет в жк в Киеве, где почти у всех на окнах жалюзи или вообще ничего нет )) а если не согласны с ней, начнёт хамить )
Янка-угомонись• 13 сентября 2021
Планирую сменить квартиру с южной стороной на восточную и высокий этаж с панорамными окнами. Хочу смотреть в окна, а не прятать их за шторами.
Интимная• 13 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
В мечтах все прекрасно. Но когда ранним утром просыпаешься от яркого лучика прямо в глаз, очень хочется закрыться от этого лучика. У меня такое расположение комнат было, поменяли спальню и гостинную, чтоб солнце по утрам не мешало.
Янка-угомонись• 13 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
это не мечта, делаем ремонт, утреннее солнце не раздражает, я жаворонок. Зато весь день и вечер наслаждаюсь ничем неограниченным пространством. Вот сейчас живем с южными окнами - это жесть, с начала мая по конец сентября все задраено, зачем эти окна спрашивается?