Скелет дыни• 13 сентября 2021

Как вы относитесь к нумерологии?

В подростковом возрасте увлекалась нумерологией) Всем родственникам, друзьям, подругам и их знакомым прочитывала различные характеристики... Тогда многие говорили что описание выходит довольно точным, даже с учётом что я про человека кроме ФИО и даты рождения ничего не знаю.
А сейчас стала довольно часто встречать "услуги нумерологов", которые за деньги (причем не маленькие) рассказывают людям о них, их совместимости, цели в жизни и тд.
Так я сижу и думаю, чего талант зря пропадает?))) Неужели люди готовы платить за это деньги?
Результат:
вже голосів: 36
16 (44.44%) Фигня, ни копейки на такое
11 (30.56%) Возможно, если цена не космос
9 (25%) Интересно, попробовала бы
Боевая• 13 сентября 2021
Автор, почитайте и нам пожалуйста)
автор Скелет дыни • 13 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Автор, почитайте и нам пожалуйста)
Что почитать?))
Если это опечатка и таки ’посчитать’, то было-бы прикольно, может напрактикуюсь и сменю таки профессию)
Боевая• 13 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Что почитать?))
Посчитайте пожалуйста, да)
автор Скелет дыни • 13 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Посчитайте пожалуйста, да)
Мне надо ФИО, дата рождения и время (день, может два, как получатся будет, так как ребенок маленький).
Если не боитесь, напишите здесь данные) или еще можно на почту
Боевая• 13 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ой, а я не знаю время...
автор Скелет дыни • 13 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Ой, а я не знаю время...
Я имела ввиду что мне надо время на просчёт и написание)
100pudov• 13 сентября 2021
Монетизируйте, не стесняйтесь. Серьезно.
Боевая• 13 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А!) Напишите тогда пожалуйста мне в личку , или давайте почту, я вам напишу.

Здесь как-то неохота свои данные светить...

А сколько такие услуги стоят? Сколько бы вы брали ?
автор Скелет дыни • 13 сентября 2021
Ответ дляБоевая

Напишите сюда yl9999ssss9999@gmail.com, стоимость не знаю, в ТТ видела цены по 2к рублей(россия), но мне кажется что это совсем космос.
И если кто-то ещё это сообщение будет читать и станет интересно, тоже можете скинуть на почту данные. Хочу попробовать просчитать человек пять-десять, а там посмотрим
Грушки-яблочки• 13 сентября 2021
автор, пробуйте, если вам это интересно! мой опыт (как клиента) был безрезультатным. т.е. повторно за это не заплачу. а вот астрология - это уже четко!
мой печальный опыт: известная нумеролог в Киеве, недешево, многое не совпало, никаких советов не получила.
первое, что сразу смущает, - на каком языке ФИО нужно?)) т.е. это будут два разных результата? в общем, нет. слишком приблизительные рассчеты
автор Скелет дыни • 13 сентября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А если не секрет, какая была стоимость?
Грушки-яблочки• 13 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А если не секрет, какая была стоимость?
банально - не помню(( это было года 4 назад
Ростки жимолости• 13 сентября 2021
Я во всё это давно не верю
Веселуха Муха• 13 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
я вам написала , если не трудно напишите ,очень надо,я как то себе пробовала очень давно,но уже позабыла и есть какое сходство ,в исполнение .
Светик .
автор Скелет дыни • 13 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Светик .
Сегодня постараюсь вам ответить)
автор Скелет дыни • 14 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Светик .
Написала вам на почту) Посмотрите, если не сложно то напишите что совпало а что нет)
Веселуха Муха• 14 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
совпало примерно 30-45% процентов ,но точно не скажу..я меняюсь постоянно.
но когда то давно ,была у меня книга нумерологии,высчитывала что то по числам и имени,и там было описание ,аж по годам ,сходство , по возросту

если вы хотите развиваться в этом русле ,вам надо более углубленно этим заниматься,и не один год,и тогда возможно все получится