Плакулька• 13 сентября 2021

Брезгливым не входить

Геморроидальный узел выпал наружу. Возможно ли консервативное лечение?
Миллион АлыхРос• 13 сентября 2021
1) намильте палець і попу і засуньте його назад
2) чи можливе консервативне лікування залежить від причини геморою.
3) я все- таки за операцію. Зробила дві. думка після першої операції - що ж я, дурна, її раніше не зробила

Света С Приветом• 13 сентября 2021
Возможно.
Во первых - вправлять назад. Регулярно.
Во вторых - активный курс венотоников.
В третьих - гепариновые гели местно.
Это из основного.

И, обязательно - бежать к проктологу. Прямо сегодня.
Вся в кредитах• 13 сентября 2021
Без врача никак, если дотянули до 2-3й стадии-операции не избежать. Можете еще, конечно, тянуть, но скорее всего, закончится кровотечениями, а это уже край. Идите к врачу.
автор Плакулька • 13 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Незаметно для меня за пару месяцев проявилась шишка
автор Плакулька • 13 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Під загальним наркозом?
Ду да ду да ду• 13 сентября 2021
Лиотон творит чудеса, но не знаю,поможет ли автору, но состояние облегчит (не покупать другие аналоги,)+как тут писали пить венотоники. Ну и к врачу
Ду да ду да ду• 13 сентября 2021
Не помогли ни Релифы, ни гепариновые свечи, ни облепиховые. Лиотон моё всё, но шипит зараза, а потом хорошо
Миллион АлыхРос• 13 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Під загальним наркозом?
Мені робили 2 рази під місцевим
Ду да ду да ду• 13 сентября 2021
Щипит*

автор Плакулька • 13 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мені робили 2 рази під місцевим
Дякую
Вся в кредитах• 13 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Запор?
Королева красоты• 13 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Намазати вузол?
Ду да ду да ду• 13 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Намазати вузол?
Да, мазать хорошо и внутри тоже
автор Плакулька • 13 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Запор?
Не было. Много кофе
Вся в кредитах• 13 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Не было. Много кофе
Да ну! Может, генетика? В общем, уже неважно. Отец живет с таким много десятилетий, и кровит у н
catty1970• 13 сентября 2021
него, но, конечно, ничего не делает, вправляет. Я внутренние кровящие оперировала. Сходите к врачу.
Дело было давно• 13 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Не было. Много кофе
ничего не вправляйте сами. купите детралекс и пропейте курс для острого геморроя в инструкции и потом еще месяц ао 1 таблетке. Узел мазать троксевазином. Если у вас первый раз то не нужно ничего оперировать пройдет через неделю как пропьете таблетки