НаливайКа• 13 сентября 2021
Вторая доза Пфайзер
Тяжелее переноситься чем первая ?
Сигарный шланг• 13 сентября 2021
У меня одинаково прошло. Рука болела сутки что первый раз, что второй. Все.
Ухтышка_малышка• 13 сентября 2021
Первая - болела рука. Вторая - чуть болела рука, знобило, болела голова.
кружкаЭсмарха• 13 сентября 2021
У меня и мужа тяжелее с 39 сутки, у друзей вообще никаких симптомов
Меня не звали• 13 сентября 2021
У меня да. Ломило все тело, очень болели все суставы 2 дня. У мужа на первую температура 38, на вторую нмчего.
Изподтишка• 13 сентября 2021
Не просто тяжелее, а с кучей побочек на месяцы. если есть возможность - не делайте
Золотая орда• 13 сентября 2021
Брат плохо перенес, 4 дня с температурой и ломотой в теле. Первая легче.
Петросянша• 13 сентября 2021
У меня легче прошла. Первый раз рука болела дня 3. Второй чуть поболела день и все.
Глаголица• 13 сентября 2021
У меня в окружении вторую прививку плохо перенесли 2 человека; у одного температура, кашель, горло, потеря обоняния - 2 теста отрицательные; второй боль в руке, температура, озноб. Эти же два человека первую перенесли без каких-либо симптомов
Показушница• 13 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Ни одной реальной истории с побочками не знаю. Привиты все в окружении. У нас с мужем после второй дозы была температура 37,5 один день. Но это не полочка, это нормальная реакция на прививку.
Паспортный стол• 13 сентября 2021
У меня обе прошли незаметно практически. У мужа после второй в первые сутки была температура до 38.