Чтооооооооооо?• 13 сентября 2021
Очень хороший врач в Киеве
Девочки посоветуйте граммотного психотерапевта -невролога-психиатра в Киеве. Срочно нудо обратиться. Депрессия. Очень надо чтоы помог выпутаться, возможно назначил антидепресанты.
Тоскующая• 13 сентября 2021
Антидепрессанты- это к психиатру. Невролог такого не назначит, как и с депрессией не поможет справиться (если она есть). Я уже советовала того, к которому сама обращалась - Герасименко Александр. Цены у него высокие.