Кастрюлька• 13 сентября 2021

Когда устаю от заботы за своей 5 месячной дочкой, смотрю это видео и меня отпуск

Может, и вам поможет. Делюсь:
автор Кастрюлька • 13 сентября 2021

Сигарный шланг• 13 сентября 2021
Как мне должно помочь видео?
От того, что у кого-то больше детей и забот мне то легче не становится
автор Кастрюлька • 13 сентября 2021
Смотрю и понимаю, что мне легче с одной,а не с 10
Olgagurova• 13 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
https://youtu.be/DPEtzHoGRQc
Да кж
автор Кастрюлька • 13 сентября 2021
Есть ещё старший, вот в школу пошел. Появились новые заботы.
Но на видео- треш для меня.
Стекловыжималка• 13 сентября 2021
и это они в разные стороны не разбегаются, а лежат
автор Кастрюлька • 13 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, режим, дисциплина. Смущает только старший ребенок в памперсе.

Нерадистка Кэт• 13 сентября 2021
Ох… жесть . Ну ладно ещё когда за раз получилось много детей , куда ж уже деться , а вот женщины которые рожают 3,4, 5 ребёнка , я не понимаю ЗАЧЕМ?
Доктор Варвар• 13 сентября 2021
Не люблю чужих детей, ещё и смотреть на них
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я теж себе інколи запитую зачєм? Меншому 6,старшому 13,всього їх п´ятеро. Дивлюсь на поличку з кубками, внизу папка з грамотами і дипломами, коробка з медалями. Я просинаюсь і до мене кожен підійде, поцілує, потім спорять, хто мамі чай зробить. А потім один стпвить чайник, інший готує заварку, третій насипає цукор, четвертий приносить мамі в ліжко.
Утренняя зорька• 13 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
Ага и то что лежит как младенец с бутылочкой. Странновато
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
А образование какое им дадите?
И квартиру каждому купите или дом? Или нарожали что б они чай вам делали, для меня это жесть.
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А образование какое им дадите?
А я повинна всіх житлом забезпечити? Освіту вони отримають в спеціальних закладах, я тут ні до чого.
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Це постановочне відео, а взагалі, старші дітки щавжди копіюють поведінку менших, особливо коли різниця в 3-4 роки, це нормально.
Гадаю_По_шнуркам• 13 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
Для того, чтобы они лежали на коврике, как дрессированные щенки, надо иногда гавкать как собака(((

Мне тоже интересно и про памперсы и почему такие взрослые дети не приготовили завтрак хотя бы для себя? Им яблочко в тарелку надо разрезанное положить?

А женщина молодец!!!! Тоже восхищаюсь!
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У мене немає слів! Я так і думала звичайно хто скільки народжує зараз головою не думають.
Муууумие• 13 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Все это под силу 1.
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам би не завадило спочатку самій отримати якусь освіту, щоб не дивуватись звичайним речам.
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Все это под силу 1.
Ну, звісно, що так. Але купою веселіше.

Гадаю_По_шнуркам• 13 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Для Любви и по-настоящему Вашего счастья))) Вы огромная молодец!

У меня тоже пятеро, только работёнка полегче))) Разница в возрасте больше
Муууумие• 13 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну, звісно, що так. Але купою веселіше.
А они так же спорят кто пол помоет, кто за продуктами сходит, кто маме поможет с готовкой, с мытьем посуды? Вот только честно )
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Ні, тут чіткі інструкції і графік, хто коли що робить. Між собою домовляються, підміняють один одного, я бачу, хто сачкує. Той перероблює роботу, помив погано посуд - перемиваєш, наступного разу, більш відповідально буде робити. Роботи не так вже й багато, якщо робити її разом.
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Дякую, завжди не знаю, як реагувати на похвалу, бо моєї заслуги мало, я ж не одна їх виховую, є ще тато. Я зараз хворію, мене ізолювали на всякий випадок, от сиджу тут, маюсь, але чую, що життя кипить, малюнки стопками приносять, чай не встигаю випити, як приносять ще, скоро вазони поливатиму. Йшла в туалет, заглянула на кухню, все блищить, посуд вимитий, коти нагодовані)
Гадаю_По_шнуркам• 13 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
В больших семьях обычно мамы посуду не моют. Либо посудомойка, но её опять таки надо загрузить и разгрузить, либо это ответственность детей. Не знаю, как в других семьях, у нас не спорят дети кому что делать, потому что обязанности чётко распределены. Каждый делает своё.
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У мене є освіта вищого навчального закладу Києва , і ні в кого з групи чи потоку нема 5 дітей, вам учитись то вже пізно. Радійте з чаю!
Гадаю_По_шнуркам• 13 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У итальянцев есть хорошая поговорка: Качество приходит за количеством Если её применить и к детям, то и там она актуальна.
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, чудово, зе бест, екселент, маніфік. Радійте.
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сподіваюсь)
Гадаю_По_шнуркам• 13 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А образование какое им дадите?
У нас пятеро. У старших дочерей образование высшее. Одна закончила Юр.академию в Одессе, сейчас подтверждает это образование в Италии, практически переучивается, только на итальянском языке. А вторая закончила Политех Одесский, сейчас подтверждает своё экономическое ВО в Генуэзком университете учится экономике портов на таможенного брокера.
Вы действительно считаете, что родители должны купить детям недвижимость? У моих дочерей недвижимость есть. Но они её приобрели сами. И это объекты для сдачи. Моё дело было научить финансовой грамотности, а не самой купить для них. Не думаю, что если я куплю им квартиры, они смогут потом своим детям купить. Они должны сами уметь стать финансово-свободными людьми.
Чай маме делать, не должны. А работу любую сделать по дому Да, должны)))
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дякую за Ваш пост. Підтвердили мою теорію про розподіл обов´язків. А то мені мама часто закидає, що сильно загружаю дітей роботою. Навіть, сварилась з нею, коли вона віника забрала у когось і сама підмела в прихожій, мов, погано вимітає,ще малий.