Мы переехали в новый город для нас. Сын 10 лет увлекается футболом, и там где мы жили раньше - он ходил на секцию, все классно. Сейчас мы переехали в город, здесь много секций. Ребенку нравится один, который по отзывам лучший, и в чемпионатах учувствует, но находится - 25 мин. ходьбы от нас и тренировки в вечернее время. И есть который рядом с домом, обычная секция футбола, ничего особенного но тренировки утром. Сын ходит в школу на 2 смену. Вот с мужем поругались(... Он говорит, что все равно куда ходить, главное, чтоб взрослым было удобно и хорошо, и ребенку можно приподнести любую инфу в выгодном свете для нас. А я считаю, что не нужно делать то что проще - нужно делать то хочется. Чо вы выбрали бы?
Результат:
вже голосів:
7 (70%)
Там где лучше клуб
3 (30%)
Там где удобнее родителям
Татьяна@..• 13 сентября 2021
Если для здоровья, тогда возле дома. Если сын хочет результатов, играть в Дюфлу, тогда в этом возрасте лучше сразу хорошую школу выбирать.