Аноним_636• 05 января 2014
Где в Украине можно купить сибутрамин?
Кто у нас в Украине покупал сибутрамин или таблетки с его содержанием.Лет 5 назад из России знакомая привезла сибутрамин,за месяц я похудела на 10 кг.Вес держался до сих пор.По состоянию здоровья пришлось пить лекарства, которые подкинули мне 8 кг.Хочу их збросить.Знакомая из России назад вернулась,а больше ни родственников ни знакомых там нету.Только не надо советов типа вредно или займитесь спортом.У меня проблемы с физическим здоровьем, я спортом не могу заниматься (ни бегать ,ни прыгать,)Может кто-то посоветует,только провереные препататы,которые помогли вам реально.
юлия 01236• 05 января 2014
ну я хренею с вас. попу поднимать и маршируйте в зал и сделаете себе фегуру которые не одни таблетки не сделают.у меня подруга диетолог . она мне сказалапуть похудения через таблетки это прямой путь к онкологу
Принцепесочка• 05 января 2014
Ответ дляюлия 01236
фегуру.... куда катицо мир....
Dudkatanya• 05 января 2014
В аптеке по рецепту врача:)
Но советую вам быть поосторожнее с психотропами- с мозгами шутки плохи, неизвестно каким боком оно потом вылезет!
Редиска Я• 05 января 2014
Ответ дляAllalo
Я живу на границе и вожу из аптеки в России Голдлайн 15мг сибутрамина (Изварино Фарма) 400грн упаковка и Редуксин 15мг сибутрамина 600грн упаковка(Озон фарма)
Скажите а ксеникал похож на эти лекарства или это совсем другое?
Dudkatanya• 05 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Сооовсем другое и абсолютно безопасное!
Редиска Я• 05 января 2014
Я боюсь пить какие либо таблетки, у меня в августе двоюродная сестренка умерла 37 лет. Пила таблетки от похудения.
Редиска Я• 05 января 2014
Когда рассказывали о вреде этих таблеток, было далеко и не касалось тебя, послушал и забыл, а теперь задумываешься, сколько гадости в них.
Обнемашечка• 05 января 2014
Я пила его. И пить его повторно буду, ну разве что под угрозой расстрела. Вы же уже пили вес потеряли и набрали вновь. Какой смысл? Когда я его пила потеряла тоже 8 кг, потом вернулись 16. Плюс ко всему дикие головные боли и бессонница, можно сойти с ума. Организм вам не простит такое насилие над собой. Не рассказывайте сказки что бегать и прыгать не можете, сибутрамин для сердца и сосудов вообще смерть. Он категорически противопоказан людям с повышенным давлением и сердечно-сосудистыми проблемами.
Редиска Я• 05 января 2014
Ответ дляAllalo
Ксеникал не дает усваиваться 30% жиров из пищи, а сибутрамин влияет на ЦНС, убирает аппетит. Основные побочки сибутрамина - сухость во рту, бессонница, раздражительность
Она пила не ксеникал, какие то с яблочным уксусом, я за ксеникал спросила, потому, что слышала, что помогает и нет непонятногт состояния после него.
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот это объявление видела в группах редуксина и голдлайн
я тоже видела но там цена в 2,5 раза завышена,
Асталависта бэйби• 05 января 2014
Никогда не поверю что спортом вообще заниматься нельзя!!!
Абсолютно согласна с ’юлия 01236’ идти в спорт зал и делать свою фигуру, а не гробить здоровье таблетками!
П.С. у меня травмы обоих коленных суставов, тахикардия и еще куча всего, как только вставала после травм шла в спортзал и мне там становилось намного лучше, и морально и физически, ну а фигура...
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляюлия 01236
а вы вопрос полностью прочитали,там на счет спорта написано,когда была возможность спортом я и занималась,вот он то меня родной и погубил(проблемы с позвоночником и ногами)
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляDudkatanya
В аптеке по рецепту врача:)
спасибо,я в курсе.Когда первый раз принимала такие таблетки,я в начале все анализы сделала,и после приема,у меня было все в норме,и без побочек.
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляDudkatanya
В аптеке по рецепту врача:)
А нету в аптеке
ChillyPepper• 05 января 2014
Не выдумывайте, автор, с сибутрамином. В Украине он относится к психотропным веществам, оборот которых ограничен (в одной таблице с амфетамином). Купить его можно у дилеров. И сесть в тюрьму. Берегите себя, ради Бога.
юлия 01236• 05 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
фегуру.... куда катицо мир....
катицццо вврх и толкаем его мы)не придирайтесь
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляРедиска Я
кстати ксеникал,подруга моя принимала,ей как раз таки врач посоветовала,стыдно такое рассказывать,у нее результата ни какого не было,вот только все постельное и нижнее белье было испорчено навсегда .Самопроизвольно выходит из нее какая-то жирная жидкость,и она говорила чем ни стирала не отстирываются жирные пятна.
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
Скинула 10,Набрала вновь через 5 лет 8кг и то из-за гормональных препаратов.А кто вам сказал что у меня повышенное давление и сердечно-сосудистые проблемы,как раз давление пониженное.В умеренных дозах неопасно.Да и на счет сказок что бегать и прыгать не могу,не судите всех по себе,если вы здоровая то не дай вам БОГ мою сказку.
Аноним_636
• 05 января 2014
Ответ дляAllalo
а по сколько капсул в упаковке по 30?
Обнемашечка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_636
Вам ваше, а мне мое.
Редиска Я• 05 января 2014
Ответ дляАноним_636
Говорят его мало просто пить, нужно еще и придпрживаться диеты, не есть жирного, тогда таких проблем не будет
Петя-петушок• 05 января 2014
Ответ дляАноним_636
Потому что она ела жирную пищу, а при ксеникали или засранкой будешь, или научишься питаться правильно. Она предпочла быть засранкой - вот и всё
Аноним_603• 05 января 2014
А лишоу непробывали? Раньше пила лиду когда она была ещё настоящая) сейчас конечно такой уже нет, вот попробывала лишоу медленнее но потихоньку результат идёт.