ничевока• 13 сентября 2021

Киев, сколько стоит вакуумный аборт? Поделитесь контактами

Прошу моралисток проходить мимо.
Таблетками (с учетом УЗИ) - 2500 грн.
Но таблетками не хочу.
Вакуум будет вернее, срок минимальный.
С кем можно договориться по телефону, чтоб только приехать на саму процедуру?
Может, есть у кого-то контакты, поделитесь, очень прошу.
КокошинЭль• 13 сентября 2021
А какой срок?
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
А какой срок?
Минимальный.
Тест только показал, до этого был негативный
Послушная• 13 сентября 2021
Смотря какую анестезию делать, у меня была местная-неприятно, но для здоровья лучше и дешевле, а общая ,думаю легче психологически
КокошинЭль• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Минимальный.
Вы уверены, что хотите аборт сделать?
Сколько вам лет?
Вы замужем?
СиренаФеоктистовна• 13 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вы уверены, что хотите аборт сделать?
Сколько вам лет?
Вы замужем?
Ну вот к чему вы это пишите?
выходные пролетают• 13 сентября 2021
После вакуума могут быть последствия.
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляПослушная
Мне никакой не надо.
Лишь бы быстрее решить вопрос и пойти домой.
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
После вакуума могут быть последствия.
Речь сейчас не об этом.
Последствия могут быть от всего
выходные пролетают• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Мне никакой не надо.
А, понятно, тролль
Послушная• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Мне никакой не надо.
Это ооочень больно, наверное. Не рискуете. Лишние 200 грн не пожалейте, там вроде лидокаином обкалывают
Гороховая• 13 сентября 2021
На красном хуторе можно сделать, но по телефлну такой вопрос не решают, подойдите лично
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
А, понятно, тролль
У Вас все тролли, кто хочет решить вопрос быстро?
Я через эту процедуру много лет назад проходила.
Из анестезии 2 таблетки но-шпа, больше ничего.
И сейчас переживу
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляГороховая
В роддоме имеете ввиду?
К сожалению, нет возможности ездить по 2 раза, работаю.
Не хочу родне докладывать об этом
КтоЕслиНеЯ• 13 сентября 2021
Подруга делала, с анестезией. 2000грн.
Гороховая• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
В роддоме имеете ввиду?
Не хочу родне докладывать об этом
Да, в консультации женской......понимаю, но там безопаснее всего делать, вас полюбому должен врач осмотреть, сказать что взять и назначить время, потом через 2 недели все равно нужно делать узи.....
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Подруга делала, с анестезией. 2000грн.
Если близкая и есть возможность узнать контакты, буду очень благодарна.
КтоЕслиНеЯ• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Нет. Не близкая. Но насколько я знаю делала в роддоме на красном хуторе, но и срок был больше 8недель.
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Я понимаю все это.
Брать там ничего не нужно, процедура 5 минут и можно сразу идти домой.
Потом контроль УЗИ и все.
Когда я давно делала, при ЖК был день и время, к которому женщины приходили, за полчаса троим сделали.
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, Вы правы, срок надо чуть больше, чтоб яйцо успело прикрепиться.
Гороховая• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Я понимаю все это.
Потом контроль УЗИ и все.
Так подойдите к заведующей своей жк......она вам подскажет .и все равно нужно час полежать после процедуры.....
Додекаэдр• 13 сентября 2021
Автор, делайте медикаментозный.
п.с. Был и вакуум и мед. Есть, с чем сравнивать.
КтоЕслиНеЯ• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Та не, не потому, сначала думали рожать с мужем, потом все таки решили что нет.
Я делала когда то, но очень-очень давно. Быстро наркоз ввели, через полчаса в себя пришла. И домой. Правда оказалось что у меня - резус, и чтобы не было проблем, кололи что-то, чтобы в будущем забеременеть.
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляГороховая
У меня нет ЖК, я в Киеве без прописки живу.
И все эти заведующий днем в будни работают.
Я тоже.
На саму процедуру я ещё отпрошусь, а 2 раза в неделю днем меня не отпустят.
Хочу договориться по телефону и потом уже прийти в день Х
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Автор, делайте медикаментозный.
И мне есть.
Потому и выбираю вакуум
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня было чуть иначе.
Как только тест показал, я помчалась к врачу.
Он сделал вагинальное УЗИ, сказал прийти через 3-4 дня, т к.видит яйцо, но оно еще в трубе, не прикрепилось к стенке матки.
Через 3 дня я снова пришла, УЗИ повторили и подтвердили маточную беременность.
Стебель_березы• 13 сентября 2021
Если хотите дешевле, то вам надо в женскую консультацию по месту жительства. Там осмотр и консультация бесплатно. Вам врач лучше совет даст, чем советчица.
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
К сожалению, не имею прописки.
Пробовала через семейного.
Говорит, к гинекологу не нужно направление.
А в ЖК пришла: идите к заведующей.
А та: идите с врачом договаривайтесь, если он Вас согласен вести, то я подпишу.
Спонсрский взнос оплатите.
И каждому пришлось говорить по какому я вопросу.
Это унизительно!
Сбежала на выше упомянутом этапе.
Теперь тут ищу с кем можно лично договориться
Гороховая• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
К сожалению, не имею прописки.
Пробовала через семейного.
А в ЖК пришла: идите к заведующей.
Спонсрский взнос оплатите.
Это унизительно!
Сбежала на выше упомянутом этапе.
Да никто по телефону этот влпрос не решит, ЖК работает с 8 утра, красный хутор простите круглосуточно.....едьте на красный хутор после работы в приемное, скажитп тянет живот, и все такое, там вас посиотрят и уже по месту договоритесь....
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляГороховая
По идее так в любой роддом можно прийти и сказать, что тянет живот.
Гороховая• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Автор, Вам кучу советов дали, на работе вам отпроситься тяжело, дк у вас нет......еще раз никто Вам по телефону не решит этот вопрос....и Вы же не думаете, чтт в роддомах вот так просто вмем аборты в открытую делают, или что по вайберу или телефону можно договорится....Ну вот честно.....