Подкустовый выползень• 14 сентября 2021

Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((

ОйЙой• 14 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Село, Львівська область. Назвали дитину Елвіс. Бідне дитятко.
Купа нормальних імен, навіщо знущатися над тою дитиною?
У моего папы крестник - Арнольд. И он 1990 года рождения.

ОйЙой• 14 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сережа не так смешно с отчеством Русланович и фамилией явно не немецкой...
Масса славянских имен на выбор. Но автору почему-то хоЦЦа выделиться. Я написала,что это ее личное дело,но стоит подумать о будущем ребенка.
С каких это пор детей нужно называть исключительно славянскими именами?
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Потому что если родители эту хрень про некрасиво и дразнить будут сами не внушает, детям все равно. Они с нуля не знают - какие имена обычные, а какие нет
Вот абсолютно точно!!!
Вы все правильно написали!!!
Детей воспитывают родители. Если они не смеются с имен или фамилий, то и для ребенка это абсолютно нормально. А если там у родителей проблемы с восприятием имён, надо похихикать, то и растят таких же ...
Для меня любые имена нормальные.
У меня подруга , у нее папа Ангел, они в Болгарии жили и живут , красивое имя, у них очень распространено.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
казки Андерсона в школі вчать. Русалочка була в підручнику.? не пам‘ятаю докладно.
И что? В сказке Алёнушка была и Иванушка. Кто то ассоциирует их вместе при упоминании одного из имен?
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Плюсую. У нас сосед снизу алкаш-Бронислав. Так что имя Кай - ну вообще не смешное по сравнению с некоторыми другими.
Со мной учится Бронислав и учитель бала Наталья Брониславовна. Нормальное имя.
ОйЙой• 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Тут еще немаловажная часть про ’алкаш’
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Так это же здорово, что мы все такие разные, согласны? и Арнольд и Элвис-это имена. Не вижу проблему вообще.

ОйЙой• 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я об этом и пишу вообще. И имя Кай - абсолютно не смешное, как многие тут пишут. Это же не Павсикакий.
Зефирная попка• 14 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
У нас ні в школі, ні в коледжі, ні в універі не було незвичних імен. Я теж з 1990. Можливо, у великих містах. Зрештою, це особиста справа кожного. Але малого жаль, діти жорстокі.
Дуняша• 14 сентября 2021
Какая Герда, вы о чем, сейчас дети не читают Снежную Королеву
Мама может называть своего ребенка так, как хочется и чувствуется ей. И послать нахрен свекров и всех советчиц. Для них только Сережа ’удобное’ имя. Скажите это Лолите в нашем классе, которую все ласково называю Лолочкой. И она такая одна. А была бы Катя, как все вокруг.
Кашпо• 14 сентября 2021
Почитайте про энцефалопатию у беременных. Может обследоваться?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Тут еще немаловажная часть про ’алкаш’
Тогда надо называть именами успешных - Билл, Илон и пр
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
То народжуйте й назвете свого Олегом. Авторці подобається Кай, вона ж не пропонує назвати Каєм вашого
У вас з осягненням прочитаного проблеми?
я не пропоную назвати Олегом) де ви то вичитали? Лиш би придумати)))
Ваші діти- називаєте, як хочете.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Дети сейчас на такое не обращают внимания
Зефирная попка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
В селах звертають.
Безникая• 14 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Пока Кай))))
Упс... Неожиданно, но ожидаемо
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
В селах звертають.
Пусть развиваются значит. Или сидеть на дне на пару с ними?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляБезникая
Упс... Неожиданно, но ожидаемо
сэр Гей
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Да, да, я вас поддерживаю!!!
Вы абсолютно правы!!! Я согласна с вами полностью!!! Имена нормальные

MacOS-ница• 14 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Был у дочки в группе Кай (полное имя Кайрос)… дети Карлсоном называли)))
А отчество Кайросович.... Язык можно сломать.
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Правильно вы пишете.
Нужно идти вперёд. И прекратить травить людей за имена цвет кожи, прописку или ориентацию. Надо взрослеть уже и двигаться вперёд.
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
и вы с этой Гердой(((
Ну так вы, называя ребёнка именем мальчика из очень известной сказки, понимаете же, что эта ассоциация будет у всех?
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Часто Івана кличуть Іванушка? Не чула ні разу. І до Іванушки є більш звичне прізвисько, ніхто про Альонушку і не згадує. Тому мабуть і не кличуть дітей Івашунка.
А Про Кая і Герду тільки лінивий не згадав.
Але, що б ми не писали і не пропонували, діло авторки як назвати сина.
100%• 14 сентября 2021
Ответ дляkeli
Знаю только трех собак с этим именем
У меня коты: София, Кассиопея, Антон и Тимофей, Александр. Что делать всем ’тезкам’?
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Русланович- очень даже красиво.
Кай Русланович

Назовите Каин! А сокращать будете Кай
MacOS-ница• 14 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Пока Кай))))
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Ім’я не смішне, чого це воно смішне?
Можливо дивне, викликає асоціації і то тільки у батьків. А діти? Хто там ті казки зараз читає))
Gvenna• 14 сентября 2021
Ответ дляОтжигающая
О! У приятелей собаку так величают. Мини Йорк Кай Русланович) Мужа Руслан зовут.
Обмельчал народец, штош.
В старину так царей называли.
Чудо в декрете• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Русланович- очень даже красиво.
Тогда есть вариант Кайрат. Кайрат Русланович нормальное сочетание
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Пока Кай))))