Наверняка• 14 сентября 2021
У многих ли закачана Дия?
Все закачивают себе Дию, а я не совсем понимаю, какая в ней нужда? Зачем она нужна?
Наверняка
• 14 сентября 2021
Ответ дляiryna _b
Нет,надо закачивать
А откуда его закачивать?
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Нет и не понимаю на кой черт она нужна и чего это она будет занимать память в моем телефоне, купленном за мои деньги.. ну пусть мне заплятят за ее использование
Айпишница• 14 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Петруша?
неа, вот смотрите, у меня ковид сертификата нет, паспорт бумажный,да и его не ношу всегда, права можно в кошельке носить. да и кто даст гарантию, что оно не зависнет из-за обновлений в нужный момент? зачем мне ваше супер приложение? поддерживать его своим скачиванием я не собираюсь, да и эта разработка отличная возможность для очередного отмывания денег)))
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вам удобно всегда с собой носить документы?
А какие документы вы всегда носите с собой?
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Раньше жили в пещере и мамонта палкой лупили. Надеюсь вы и сейчас так делаете, а то понавыдумывали мракобесы всякого...
Вы бы историю поучили лучше и узнали бы как жили люди раньше, а не только курс истории в школе
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удобно, права, загран паспорт, сертификат, Инн, свидетельство о рождении детей
Всё в одном месте
А зачем загран в дие?
Луноходик_Ик• 14 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
У меня нет и качать не буду. Раньше жили все без этих мракобесных нововведений и сейчас проживу. Она мне не нужна
а вы наверное из тех кто и картами платежными не пользуется, а если и пользуется то наверное еще вот этими, с магнитными лентами, а то что за мракобесие, карту просто приложить или не дай божу телефоном (часами, кольцом) заплатить
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Всё в одном месте
А как банк копию с паспорта бубет снимать ???
Баба-царьлебедь• 14 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Если в семье две машины, то у одного техпаспорт и у другого техпаспорт.
На свою машину техпаспорт. А не на свою тоже нужно иметь при себе.
Та даже если одна машина, то чтобы не было этой чехарды с документами.
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Есть. Удобно. Там загран паспорт, идентификационный код, свидетельства детей, права. Если в семье две машины, то у одного в дие техпаспорт, у второго с собой оригинал и не волнуешься, что забыл взять документы.
А какое примущество загран паспорта в Дие?
Айпишница• 14 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
не, это наверное из тех людей, какие знают что любое ПО или приложение должно пройти все этапы тестирования прежде чем выпустиься в прод, а не радовать своих пользователей нерабочими фичами и ждать пока они самим будут баги писать в поддержку
Утренняя зорька• 14 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Девочки, а откуда нужно скачивать сертификат о вакцинации?
От врача на желтом бланке выкачать.
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Снова упоротость. Вы никогда же не можете дома забыть документы
И телефон тоже. А еще он моюет упасть и разбиться
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Преимущество в том, что вы не тащите с собой документы
Надо получить посылку, Дия в помощь, остановили ГАИ - все в дие
Мне удобно, потому что без прав могла неделю ездить, тк они оставались в другой сумке
Баба-царьлебедь• 14 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А зачем загран в дие?
Для внутреннего пользования. Загран это тоже удостоверение личности.
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я лично люблю исключительно шелест купюр и не люблю, когда каждую мою трату отсьеживают. Поэтом сгимаю с карты весь нал
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
17 тисяч грн. штрафу
50 лет живу и еле нираду не выписали и даюе никто не проверил
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляАйпишница
Кстати не только ПО, но и вакцина
Наверняка
• 14 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
От врача на желтом бланке выкачать.
Как это от врача? Нужно идти на прием к семейному?
Кривая спроса• 14 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Меню Послуги/Covid сертифікат/Отримати сертифікат
Для отримання сертифікату треба мати Дія підпис
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я спросила конкретно о загранпаспорте? Зачем загран в дие, если при поезбке вы берете бумажный? Как банк будет снимать копию с украинского паспорта?
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что случилось с вашим внутренним паспортом, что вам для индефикации нужен загран?
Флюорография гуся• 14 сентября 2021
Ответ дляgloriya8305
Да, но у них глюки и не привязывается уже неделю, а тех поддержка оказывается в 30 дней
Дия очень удобна, не обязательно брать бумажный сертификат в клинике
Дашь что сейчас у них проблемы
Не у всех проблемы. Я привилась меньше недели назад. Сгенерировала сертификат на 2 ой день и все пришло мне.
Баба-царьлебедь• 14 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
1. Удостоверение личности.
2. Всегда под рукой данные заграна, что удобно для покупки авиабилетов или тура.
Банк может не снимать копию, а считать qr-код и получить все данные сразу в электронном виде. Вместо того, чтобы ручками из копии их вносить. Особенно это актуально для id карт.
Баба-царьлебедь• 14 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Он лежит дома, я не ношу его с собой всегда.
Для получения посылок достаточно дии.
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
1. Удостоверение личности.
Классно вам. Взбрело в голову купить в маршрутке авиабилет и опа, вы его купили. Эх, мне бы так жить.
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
1. Удостоверение личности.
Это какой банк так может, у мужа даюе бумажку о прописке просят принести , которая отдельно от карточки