Кусачая Я• 14 сентября 2021

Шампунь при выпадении волос

Девочки , посоветуйте шампунь от выпадения или для укрепления волос . Волосы третий месяц сыпятся((( пью витамины, проверила щитовидку . Но пока результата ноль . Хоть чём-то хочется укрепить волосы (((
Уточка• 14 сентября 2021
шампунь вам не поможет. надо внутрь принимать витамины и долго. я пила египетский Пантогар после Короны. 3 месяца пила. у меня жмутами выпадали. выпадение прекратилось через 3 недели приема..покупайте комплексы витаминов. но результат будет не ранее чем через месяц. еще помогает мезотерапия. а все эти шампуни это бред и маркетинговый ход.
былоИпрошло• 14 сентября 2021
Нет таких шампуней. Это проблема изнутри. Делайте массаж головы, купите спрей для волос и стирайте в корни.
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Принимаю железо , цинк,селен и витамин Д3
ДлинноНожка• 14 сентября 2021
Шампунь это просто моющее средство, оно никак не может укрепить волосы.
Сами подумайте -он на голове 2 минуты, шо вы там за 2 минуты укрепите?
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Даже аптечные ?
ДлинноНожка• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Даже аптечные ?
Да же с добавлением вытяжки рога единорога.
Уточка• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Даже аптечные ?
даже аптечные. уже проверено. что вам даст шапмунь? каким образом он попадет в кожу за 3 минуты? шампунь смывает грязь с поверхности. к коже головы и луковицам он не имеет никакого отношения.
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да я понимаю вот вымыла сейчас волосы и опять полная расческа волос
былоИпрошло• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Даже аптечные ?
Возьмите сыворотку репейную, пока будете ее вытирать в кожу головы будете делать массаж. Результат понравится, стоит не дорого.
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
А я так на эту вытяжку надеялась
Уточка• 14 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
мне не помогла. знаете, выпадение волос,причем активное, вытяжка репейника не остановит. это все равно, что на морщины 50 летней женщины нанести маску из сметаны. укреплять надо изнутри,как луковицы.так и вены. сверху это ноль. комплексы витаминов для волос и пить не 1 месяц. а 2-3-4..тогда будет эффект.
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Где б найти этот египетский Пантогар … никто из знакомых и не отдыхает сейчас в Еги:(
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А что вы принимали ?
Уточка• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
я привезла на пробу 3 упаковки и осталась очень довольна. в следующий раз буду везти на весь курс 6 месяцев. это реально работающая вещь.
ДлинноНожка• 14 сентября 2021
Я когда то читала такой рецепт (можете погуглить) - перед мытье головы берете и начинаете втирать в кожу соль. Минут 5 или 10, потом можете голову.

Думаю это работает за счёт массажа, жжение и пролива крови к голове, а значит лучшего питания луковиц. Ну и поначалу конечно слабенький волосами повыпадают.

Я даже в юности такое делала, но не помню уже помогало или нет.
былоИпрошло• 14 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор пьет витамины. А мне помог массаж головы при нанесении сыворотки. А ещё мне реально помогал шампунь перцовый 100 рецептов красоты. 2 раза спасалась им, а сейчас его нет нигде.
Уточка• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
А что вы принимали ?
Пантогар. кстати есть в продавалке,глянула. от 320 грн до 700 грн)) народ у нас предприимчивый. купите 2 упаковки. это лучше чем шампунь за 300 грн точно. в Египте,оно,конечно,стоит раза в 2 дешевле,но все таки..
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Побочек не было ? Это типа бад?
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка

Ужас я прям представила как соль смывает волосы за собой
ДлинноНожка• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Да, есть такое)
Но при любом массаже, у вас поначалу слабые волосинки выпадут.
АгатаХристя• 14 сентября 2021
Возьмите ампулы Аминексил Виши
ХикориДикори• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Даже аптечные ?
Любые. Функция шампуня смыть жир и средства для укладки и все.
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да, есть такое)
Ой, я волосы стараюсь даже меньше расчёсывать :( утром заплела косичку и рада , что резинка держится ещё .
Уточка• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Побочек не было ? Это типа бад?
это витамины. в составе дрожжи,витамины. Делает ТМ МЕрц. у нас они 700-900 грн. стоят. там они в аптеке продаются. но выпадение прекратилось . и это факт.
Уточка• 14 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
а обычные могут и не помочь. я витаминов всяких выпила немеряно. а помог именно ПАнтогар
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А как определить , что в продавалке оригинал ? На что обратить внимание ?
Евгения911• 14 сентября 2021
Лікуватися з середини. Шампунт не допоможе
Уточка• 14 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
они все оригиналы. их везут из ЕГипта и продают здесь.
РукиМыли?• 14 сентября 2021
Шампунь не поможет. Но посоветую сыворотку с пептидами Капиксил. Наносить 1 раз в день на корни, делать массаж пальчиками. Волосы растут значительно быстрее, гуже и меньше выпадают.
автор Кусачая Я • 14 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо , почитаю .