ДинамоКит• 14 сентября 2021
Одежда для животных как бизнес. Стоит?
Наподобие такой
Результат:
вже голосів:
24 (61.54%)
Стоит
15 (38.46%)
Не стоит
ДинамоКит
• 14 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
кошкам точно нет, собакам возможно
Точно не кошкам)
Апофиозная• 14 сентября 2021
Вот как раз для тоя выбираю)Думаю если по цене будете конкурировать с али- дело пойдёт)
Добрый Йиннот• 14 сентября 2021
Здесь остро стои́т вопрос раскрутки и воздействия на ЦА.
Разнообразие костюмчиков радует и в зоомагазинах, и площадках типа прома или розетки.
Посчитайте точку безубыточности. Сможете ли вы реализовать такое количество костюмчиков?
ДинамоКит
• 14 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
По цене будет чуть выше чем на алике, но и качество будет намного выше.
ДинамоКит
• 14 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нужно считать. Раньше шила конверты для детей. Потом забросила.
Заставляличка• 14 сентября 2021
Тут очень индивидуально. Мерять нужно, или под заказ шить. У меня йорк 2 кг, очень сложно теплый подобрать.
ДинамоКит
• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Можно и под заказ. Не проблема. Выкройки есть.
Фруты_Буты• 14 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Точно не кошкам)
Где-то заплакали замерзшие сфинксы
ДинамоКит
• 14 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Где-то заплакали замерзшие сфинксы
Кошкам другие нужно) Моя тоже мерзлячка.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
это возможно интереснее.
главное чтоб вас советовали.
важно, чтоб было по размеру, поэтому на заказ по приятной цене интересно вполне
главное чтоб вас советовали.
в моем районе впечатление, что собаки просто у каждого.
у меня тоже теперь есть..)0
из трех подаренных костюмов подошел один
у меня тоже теперь есть..)0
Фруты_Буты• 14 сентября 2021
Автор, те, что на фото, мне очень понравились костюмчики.
Тем более если Вы можете на заказ индивидуально шить - будет много заказов, мне кажется. Один раз свою моську кто-то оденет и вернется снова.
Добрый Йиннот• 14 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Я убеждена, что у бизнеса всегда есть шанс, если человек в него вовлечен со всем своим азартом.
Но! Кроме вдохновения и прекрасной идеи крайне важны цифры.
Бизнес-план - это не формальная бумажка, а реальная помощь предпринимателю.
Посчитайте стоимость рисков, материалов; попробуйте найти информацию о подводных камнях; подумайте о вашей целевой аудитории.
Если вам просто хочется пошить пару костюмчиков и попытаться продать - дерзайте, конечно же. Вдруг дело пойдет, а хобби перерастет в постоянный проект.
Но если вы рассматриваете это как серьезный бизнес, который будет вас кормить, начинайте с цифр.