ДинамоКит• 14 сентября 2021

Одежда для животных как бизнес. Стоит?

Наподобие такой
Результат:
вже голосів: 39
24 (61.54%) Стоит
15 (38.46%) Не стоит
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2021
кошкам точно нет, собакам возможно
Застряла• 14 сентября 2021
Да. Я давно туда поглядываю
автор ДинамоКит • 14 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
кошкам точно нет, собакам возможно
Точно не кошкам)
Апофиозная• 14 сентября 2021
Вот как раз для тоя выбираю)Думаю если по цене будете конкурировать с али- дело пойдёт)
Добрый Йиннот• 14 сентября 2021
Здесь остро стои́т вопрос раскрутки и воздействия на ЦА.
Разнообразие костюмчиков радует и в зоомагазинах, и площадках типа прома или розетки.
Посчитайте точку безубыточности. Сможете ли вы реализовать такое количество костюмчиков?
автор ДинамоКит • 14 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
По цене будет чуть выше чем на алике, но и качество будет намного выше.
автор ДинамоКит • 14 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нужно считать. Раньше шила конверты для детей. Потом забросила.
Настенные трусы.• 14 сентября 2021
Любой бизнес стоит, если вы сможете это продать
Заставляличка• 14 сентября 2021
Тут очень индивидуально. Мерять нужно, или под заказ шить. У меня йорк 2 кг, очень сложно теплый подобрать.
автор ДинамоКит • 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Можно и под заказ. Не проблема. Выкройки есть.
Фруты_Буты• 14 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Точно не кошкам)
Где-то заплакали замерзшие сфинксы
автор ДинамоКит • 14 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Где-то заплакали замерзшие сфинксы
Кошкам другие нужно) Моя тоже мерзлячка.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
это возможно интереснее.
главное чтоб вас советовали.
важно, чтоб было по размеру, поэтому на заказ по приятной цене интересно вполне
в моем районе впечатление, что собаки просто у каждого.
у меня тоже теперь есть..)0
из трех подаренных костюмов подошел один
Фруты_Буты• 14 сентября 2021
Автор, те, что на фото, мне очень понравились костюмчики.
Тем более если Вы можете на заказ индивидуально шить - будет много заказов, мне кажется. Один раз свою моську кто-то оденет и вернется снова.
Добрый Йиннот• 14 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Я убеждена, что у бизнеса всегда есть шанс, если человек в него вовлечен со всем своим азартом.
Но! Кроме вдохновения и прекрасной идеи крайне важны цифры.
Бизнес-план - это не формальная бумажка, а реальная помощь предпринимателю.
Посчитайте стоимость рисков, материалов; попробуйте найти информацию о подводных камнях; подумайте о вашей целевой аудитории.

Если вам просто хочется пошить пару костюмчиков и попытаться продать - дерзайте, конечно же. Вдруг дело пойдет, а хобби перерастет в постоянный проект.
Но если вы рассматриваете это как серьезный бизнес, который будет вас кормить, начинайте с цифр.