Смешнюча• 14 сентября 2021

Где живет Ваша прислуга? С вами в общем доме или в гостевом?

Малявка-козявка• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Вы не знаете, что такое гостевой дом?
Дом для гостей. Прислуга там при чем?

Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Не-не-не. Хороший конюх на вес золота! Вдруг переманите.
Я могу! На конюшню являюсь в одной лишь портупее.
Плакулька• 14 сентября 2021
Тот случай, когда зашла в тему просто почитать комменты и поржать))))
Сегодня сержусь• 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Серьезно? Достаточно денег для содержания прислуги, но пускали чужих на территорию, сдавая домик? Вот это я и называю - жлобство.
Это не домик, а двухэтажный дом с бильярдом и зоной отдыха. Сдавал отцу с маленьким сыном. Двор был разделён, но это не важно, лично я их видела всего пару раз. Дело было в Подмосковье, парень сдавал свои 4 квартиры в Москве и этот дом.
Зато вы, живя на одну зарплату, заперличь в своей хрущёвке и подписываете на советчице. Простите, я утрирую, но все же... Так смешно здесь читать такие моменты, типа как у вас. Или мол ,,вы что, покупать в детскую белый стол,,. Или ,,зачем эти шторы в детскую, пылезборник,, , не домюпуская мысли о том что стирку сушит сушильная машина, в комнате 2 раза ездит робот пылесос и стоит очиститель воздуха. Или про отсутствие балкона, прям все хватаются за голову как это так, где бельё сушить. Живут люди в своём скромном мире, и думают что трусы с пуховиков больше негде сохнуть.
Сори, что-то меня понесло
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
Так тут 99% таких. Угадайте, кто входит в тот единственный процент исключения.
Леди_в_ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У всех прислуга, но только на советчице все знают все акции атб😂
То прислуга пише, не панське діло на форумах сидіти.
из_под_тишка• 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так и вижу эту вереницу плетущихся на ранней зорьке по пыльным сельским дорогам босых слуг. Несут барину в глиняных кувшинах парное молоко к чаю... Вдали слышно мычание....
ну, у него дом отгрохан прямо в селе, в пырново, там идти совсем немного, не вижу проблему, я вот 1,5 часа на работу езжу в офис)
Тем более у него там не все круглосуточно
Сыро_Ежка• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
А я вот не могу найти желающих приезжать на общественном транспорте ежедневно. Многие хотят жить в гостевом. А мне как-то не совсем этого хочется.
Возможно вопрос в оплате? Или объем работ не соизмерим с оплатой? На выгодные условия нашлись бы наверное желающие.
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Сори, что-то меня понесло
Ох, с трудом дочитала. ’Остапа понесло’. Не совсем понятно, к чему вы приурочили сей спич, но было интересно и необычно. Особенно актуальны были ваши познания о сушильных автоматах, роботах пылесосах в теме-стебе о проживании прислуги. Совпадение? Не думаю!
И да, вы ни с чем не угадали. У меня нет балкона, потому, что живу в частном доме, белье сушу в сушильной машине, пылесос у меня на аккумуляторе, так так робот по ступеням не работает, детской нет...и так далее по списку. Вот вы ни с чем не угадали. И не пишите банальность, типа я в декрете и мне делать нефиг. Делать мне и правда нефиг, но для декрета я старовата, просто не хожу на работу, ленивая я.

Белый Лосик• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Вы за городом?
Нет, в городе.
Люблю порядок• 14 сентября 2021
Автор, ну какой гостевой? Видно, что Вы не в теме. А гости приедут, их куда? На кровать к горичной или садовнику? Если уж у Вас так остро вопрос стоит жилья, то уж как нибудь поднатужтесь, ужмитесь, шубку одну-две продайте и пристройте флигелечек для прислуги. Ну ж точно не в гостевом.
bejalla• 14 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
садовник
экономка
2 горничные-уборщицы
повар
поваренок)
няня
Такой качок, мускулистый, без кителя, в одних боксерских трусах, фартук на депилированую грудь, загорелые плечи, попка персиком, такой? Я тоже хочу такого.
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
в смысле в гостевом? в бараке живет, конечно же
балуете.
мои в строительном вагончике с печкой-буржуйкой
Укуси меня• 14 сентября 2021
На кухні спить)
#Пойду_кгадалке• 14 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
В близлежащем с замком посёлке для челяди.
Вот это правильно. Нечего черни ночью шастать по замку.
ЯсноВидящая• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Они каждый день к вам приезжают? У них свои машины или в черте города живете?
Их вертолетом на площадку на крыше дома которая, доставляют. А шо у вас не так?
ЯсноВидящая• 14 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Дом для гостей. Прислуга там при чем?
У неё гости по совместительству прислуга
#Пойду_кгадалке• 14 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Видно вы не очень из состоятельных людей!

У человека прислуга с личным водителем.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
В чем провокация собственно? Ну разве что в том, чтоб подстегнуть зарабатывать
Началось в колхозе утро))По теме-: Вы работу ищете?

Любимка-анонимка• 14 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
в одной комнате
Любимка-анонимка• 14 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
я в своем дворце, а прислуга в отдельном дворце

садовник,консьерж,служанка,кухарка????
Любимка-анонимка• 14 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
построила им отдельный поселок, в гостевой не помещаются, холопы
Дикая Роза• 14 сентября 2021
Такой же вброс с таким же текстом уже был
Дюагональ• 14 сентября 2021
Ответ дляbejalla
вы путаете моего фитнесс-тренера с поваренком
Сыро_Ежка• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
По 15 тыс ищу, но без проживания. На проезд общественным транспортом дополнительно по договоренности.
Это пятидневка? Рабочий день сколько длится?
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке

У человека прислуга с личным водителем.
Фу, нищеброды! Надо прислугу с прислугой, у которой личный водитель с прислугой!
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, смотря какая горничная и какой садовник! В теме есть описание ’садовника’, к такому в койку любая с удовольствием согласиться, очередь из гостей встанет
Люблю порядок• 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Та щаЗ. А например к мужу друзья приехали, а только свободный садовник остался. Вот мужики то обрадуются. Да и девушки не всякие якие, Это только в анекдотах по койкам садовников скачут.
Утренняя зорька• 14 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
А фитнесс-тренер где живет?
Утренняя зорька• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Как это не поскачут? Что за шовинизм и дискриминация? У нас демократическое общество и толерантность!