Смешнюча• 14 сентября 2021

Где живет Ваша прислуга? С вами в общем доме или в гостевом?

Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
По 15 тыс ищу, но без проживания. На проезд общественным транспортом дополнительно по договоренности.
Ищите человека с пенсионным, они бесплатно на общественном транспорте катаются, есть возможность для вас сэкономить.

Утренняя зорька• 14 сентября 2021
Во флигеле для слуг рядом с конюшней. Чтобы сразу выпороть, если провинились ))
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
А дорога сколько времени занимает?
И какие обязанности?
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А у вас для порки постоянный человек на ставке или на каждую экзекуцию специально приглашаете? И как с оплатой? Почасовая или от количества выпоротых?
Меня не звали• 14 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
Драсте! А лошадка для вас и пони для отпрыска где размещены?
Конюшня большая, челядь на сеновале
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Конюшня большая, челядь на сеновале
А вот это правильно! От лошадок тепло и отапливать помещение для слуг не надо. Опять же, экономия на постельном и слугам приятно, экологичное такое проживание.
из_под_тишка• 14 сентября 2021
у меня квартира, но у одного кума прислуга, в отдельном домике, там студия 25 метров + туалет.
в другого гостевой домик для гостей, а прислуга приходит из села рядом каждый день.
Так точно!• 14 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
я в своем дворце, а прислуга в отдельном дворце
То же самое хотела написать) Помню, в детстве писала о своей мечте, точь в точь, как раз про дворец и прислугу)))
Вероятненько• 14 сентября 2021
Подскажите, где купить розги, что-то моя рабыня изаура распоясалась совсем, надобно приструнить.

Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так и вижу эту вереницу плетущихся на ранней зорьке по пыльным сельским дорогам босых слуг. Несут барину в глиняных кувшинах парное молоко к чаю... Вдали слышно мычание....
Утренняя зорька• 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Дык конюх на две ставки работает. Для лошадок, ну и для прислуги старается. Пороть-то со знанием надо. Чтобы воспитать, но не покалечить.
автор Смешнюча • 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Девочки, вот реально интересно, от чего вас так плющит?
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А вы в аренду оного специалист не даёте? Пусть и моего научит. Но я своему две ставки платить точно не планирую. Уж очень вы щедры.
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
С чего такие выводы? Вы пошутили, мы посмеялись. Не для этого тема?
Дюагональ• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Ом. А сколько их у вас?
садовник
экономка
2 горничные-уборщицы
повар
поваренок)
няня
Железная тетя• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
попробуйте среди местных поискать
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
попробуйте среди местных поискать
Какие местные? Местные там сплошь ылита.
Замороженная селедка• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
не знаю кого от чего плющит, но мне смешно от вашей манеры изложения ))
Вы себя кем возомнили что людей прислугой называете - это какой то даже не прошлый, а позапрошлый век ))
Человек прийдет к вам в дом не прислуживать вам, а помагать - разницу чувствуете?
Утренняя зорька• 14 сентября 2021
Ответ дляВероятненько
*Назидательно, с акцентом на ’о’ * Их не покупать. Их готовить надоть!

Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
садовник
экономка
2 горничные-уборщицы
повар
поваренок)
няня
А поварёнок? Он зачем?
Манный комочек• 14 сентября 2021
Вот это троля накормили))
Карамелька• 14 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
В чем провокация собственно? Ну разве что в том, чтоб подстегнуть зарабатывать
Лично вы много заработали? Или вы прислуга, обидно, что к хозяевам не пускают?
Железная тетя• 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
не всегда. смотря где автор живет.
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
О! Батенька, да вы гурман!
Манный комочек• 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А поварёнок? Он зачем?
Для ублажения
Дюагональ• 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А поварёнок? Он зачем?
на подсобных работах: почистить овощи-фрукты...
Дюагональ• 14 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Для ублажения
для этого есть тренер, но у него свой транспорт
Утренняя зорька• 14 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Не-не-не. Хороший конюх на вес золота! Вдруг переманите.
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
не всегда. смотря где автор живет.
Автор? В Тилимилитрямдии.
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Для ублажения
Где брали? Мне такой нужен!