Покорительная• 14 сентября 2021

Как я проср…ла свою жизнь!)

Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
А почему иссяк ресурс? Где ваша квартира, бренды, зарплата?
Вставайте опять в строй

Пластилин_Колец• 14 сентября 2021
Сколько вам лет?
Артура Пирожкова• 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вставайте опять в строй
тоже не поняла, куда делся успех и деньги??
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вставайте опять в строй
Квартира есть, работу из-за него оставила… К сожалению, туда уже не вернусь (не в Украине). Сейчас собираю себя по частям.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Сколько вам лет?
Губы_зубы• 14 сентября 2021
Есть, наверное , такие, но есть и другие, с точностью наоборот
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как можно оставить работу из-за кого-то?
Не понимаю, честно
Пластилин_Колец• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дети? Вы в отношениях сейчас?
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Была работа стабильная, карьера, богатый муж. Сейчас я осталась сама с собой.

Непостоянная постоянность• 14 сентября 2021
Не нагнетайте. Читаю такие темы и хочу умереть
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Дети? Вы в отношениях сейчас?
Детей нет. Оставила мужа из-за него. Влюбилась сильно.
Пластилин_Колец• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Давно расстались?
Сфера влияния• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сочувствую ((( как в плохом кино у вас вышло ((
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Не понимаю, честно
Я тоже не понимала, пока не было этих отношений с манипулятором…. «как мы будем вместе, если у тебя такая работа, нужно жениться, рожать детей…» и т.д.
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2021
Как можно вестись на мужскую красоту и секс...тем более в 36 лет.
Белоснежко• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да уж... Я и не думала, что в 36 лет такое можно с собой сотворить. Выздоравливайте! Прививку от любви вы уже получили.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А сколько раз я хотела выйти в окно…
ТигрЛьвович• 14 сентября 2021
Ох, верю автор, есть такие гадские мужики, в них как в болото засасывает, вроде даёшь ему и это, и это, он берет, а когда уже ресурс заканчивается, то сваливает к следующей жертве...
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
И не говорите((

Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну допустим, но зачем для этого бросать работу? Как минимум, получить несколько необлагаемых налогами зарплаты перед декретом - весьма неплохо)
Тарабарщина• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А сколько раз я хотела выйти в окно…
Вы что.... Жаль, что нет детей, или лучше. У меня ситуация не лучше, но есть ради кого жить. Тоже не в Украине
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Потому что он действительно красив (как актёр кино), окружил меня любовью и заботой. Но оказался обычным психопатом
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2021
В жизни все переменчиво. Берите себя в руки и занимайтесь работой или своим делом. Считайте судьба избавил аВасот плохого взяв деньгами
Любовь есть, просто не каждый способен любить.
Хорошо когда ты это понимаешь, пусть даже не сразу. Но находишь в себе силы сказать себе правду, все как есть. А не то как ты придумал в голове.
Наверное каждый через это проходит.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Спасибо! Я тоже от себя не ожидала. Влюбилась, как когда-то в 16 лет, крышу снесло.
Сфера влияния• 14 сентября 2021
И сколько вы с этим психопатом прожили вместе ?
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот это глупость. Одно другому не мешает.
СовНарКом• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вам же было хорошо с ним все это время? Любовь, секс, то-се. Вот и считайте своё теперешнее состояние как плату за те прекрасные моменты. За все в жизни надо платить.
Сегодня на диете• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вам еще повезло, что детей нет. Делить с такими детей - это ад
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Работа была связана с частыми командировками и в разных странах. Его это не устраивало. Сказал, что хочет семью и детей.
Блондинка в Законе• 14 сентября 2021
Автор, Вы еще молодая, соберитесь, все что с нами происходит, делает нас сильнее! Вы тем более были успешны, значит знаете что делать! Удачи Вам! Все к лучшему! Стройте свою жизнь заново!