Послушная• 05 января 2014
Что пороисходит с дифенбахией?фото внутри
Девочки, помогите спасти вазон, листья стали резко желтеть, что не правильно делаю?
Послушная
• 05 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Не страшно, растение сбрасывает нижние листы, это ведь лиано-подобное
Просто очень интенсивно это происходит,так быстро и много листьев((((
Гордая_птичка• 05 января 2014
У меня точно так же! Тоже хотела вопрос задать, но не знала, как вазон называется. Может, это у них сезонное? Вообще-то у меня было подозрение на чрезмерный полив.
Попадалочка• 06 января 2014
Ответ дляПослушная
у меня дифенбахия почти под 3 метра высотой, так вот только крона примерно метр с листьями все остальное голый ствол, зато проснулась почка и дал новый росток
Посмотрите еще насколько близко стоит к отопительным батареям