Ягодка опять• 15 сентября 2021
Актуализация данных в Приватбанке
У меня приложение в старом 5м айфоне, обновила до последней совместимой версии. Но в приложении не происходит ничего - просто выбивает в ссылку в браузер..
А должно быть в приложении да?
Уже думала в банк пойти, го наше отделение оказалось что уже убрали, а в другом часовая очередь
А должно быть в приложении да?
Сплюшка• 15 сентября 2021
У меня тоже в телефоне ничего не происходит.
Происходит на ПК - к нему идите.
Здрасьтенька• 15 сентября 2021
У меня не приняли с телефона актуализацию, пришло уведомление обратитесь в отделение.
Ягодка опять
• 15 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а если через сайт с компа?