Анонимба• 15 сентября 2021
А говорят кеды за 400 грн класс,6 пар за лето ушли
Покупала,рвется,кожаные не люблю,модели некрасивые,вот почему они первые пару дней красивые,а потом как стоптанные чюни.выходит у меня пара на 2 недели из Ашана,Вайкики.Почему ???
Спасу мир• 15 сентября 2021
кто говорит? Тут когда хлам всякий советуют, то меньше слушайте, у людей просто качественного не было.
Спасу мир• 15 сентября 2021
а вот это ’кожаные не люблю’ - это не по карману в смысле? или как можно кожаную обувь не любить?
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Скечерс, пуму, адидас беру. По двое детей носят. И вид не теряют.
Вот пума потрескалась
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Модели некрасивые чаще всего
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Купила за 400. Все лето относила и еще следующее носить буду
Какие?
Я тут Живу• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вот пума потрескалась
Там пума было только в названии.
Я вся ваша• 15 сентября 2021
Покупала в Ашане текстильные Носила два года Потом на пальцах Протерлись
Я вся ваша• 15 сентября 2021
И рисунки прикольные были Половинки арбуза и вторые покупала ребенку в школу зелёные с рисунком под леопарда
Инста_Богиня• 15 сентября 2021
с Ашана есть кроссовки - им уже лет 10 наверное, точно не меньше
и им хоть бы шо... отвезла в село - потому что сил моих нет на них смотреть, регулярно в ходу и живы-живусеньки
в семье почти все носят пуму - тоже прекрасно все, разве что дети из размера вырастают...
графиняВишенка• 15 сентября 2021
Адидас из Польши закажите, можно в период распродаж взять за 1000-1200 отличные, ношу второй год
МаксХмара• 15 сентября 2021
Ношу Конверсы не один сезон, все с ними прекрасно, у меня их 3 пары, довольна ими.
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
понятно, денег нет.
Есть деньги,модели чаще всего отстой
графиняВишенка• 15 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
+++ за пуму, тоже классные
Инста_Богиня• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Есть деньги,модели чаще всего отстой
покажите вашу коллекцию обуви - раз вы по 6 пар за сезон выкидываете - у вас ее наверное море
Яичница с беконом• 15 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
+++ за пуму, тоже классные
А мені чогось їх кроси натирають ноги. Є 2 пари, одні дешевші, найпростіші, інші шкіра. І от якийсь затик. Хоч по вигляду вони мені найчастіше в око впадають.
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Так покупаю,снашиваю и ввкидываю.нет на остатке.
Инста_Богиня• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
а где вы их снашиваете?
постоянно на Говерлу поднимаетесь?
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
а где вы их снашиваете?
постоянно на Говерлу поднимаетесь?
Протоптанные постоянно...подошва ок а сверху блинчик,как кони топтали,теряют форму
графиняВишенка• 15 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Пума, на мою думку, на вузьку ногу. Я собі Адідас замовляла, звичайна повнота, як тапочки, тягаю))) А це замовила Нью Беланс із Польщі, але там треба спочатку ці моделі міряти у магазині.
Адідас дуже раджу, там десятки моделей типу газель або мамба, можна вибрати хоч під колір очей))))
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2021
Как это из кожи все стремные? Не вижу стремных, особенно там где комбинированные модели. У меня полно стоит в шкафу в идеальном состоянии, просто надоедают они.
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вот пума потрескалась
Пума давно плохи стали. Мой фавор это Рибок и Найк. Но они не всем по карману, можно на распродаже поискать
Называйте меня Повелитель• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вот пума потрескалась
Пума кож зам много .