МойНеТакой• 15 сентября 2021

Скажите своё мнение

Фурнитура на кухню и зеркало в прихожей = жлобство в интерьере?
Фокус-Покус• 15 сентября 2021
Не на мой вкус такое

Фекла Персиковна• 15 сентября 2021
Там плитка на кухне жуть...
Однозначно• 15 сентября 2021
Ручки ш карні, а рамка дуже гармонійно з усім іншим. Жлобства нема
Чебурастик• 15 сентября 2021
Дело вкуса.
Голодаю• 15 сентября 2021
Мне не очень, но каждому свое
КрытыхРынков• 15 сентября 2021
Обои над плиткой, вот где жесть.
Курочка• 15 сентября 2021
Зеркало нравится,себе бы взяла.Кухня так себе.
Кюветчица• 15 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Обои над плиткой, вот где жесть.
а где обои над приткой?
Заместитель автора• 15 сентября 2021
Лично мне не нравится то что на фото да и стиль такой вообще.

КрытыхРынков• 15 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
а где обои над приткой?
Не обои, фриз.
Главный котик• 15 сентября 2021
Мне зеркало совсем не нравится. Ручки такие тоже не мое, но в целом они неплохо смотрятся именно с этой кухней
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Само_достаточная• 15 сентября 2021
Плитка в кухне -жуть (ручки хорошие), зеркало нормальное, плитка на полу - жуть. Так что, не фурнитура и зеркало основа жлобстайла
Очень-очень• 15 сентября 2021
Зеркало нравится.
Ручки на кухне - не нравятся, но они хорошо сочетаются с плиткой (тоже не нравится))))
Дело вкуса.
Alexandra-cd7f• 15 сентября 2021
а ручки точно правильно расположены? такое ощущение, что они прибиты неправильно - вертикально, а должны крепиться горизонтально? а так в целом не жлобство, просто нормально
автор МойНеТакой • 15 сентября 2021
Плитку переложить это полностью ремонт надо сделать на кухне
Подметайло• 15 сентября 2021
Фурнитура на кухню отлично смотрится, а зеркало да отстой.
автор МойНеТакой • 15 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Смотрю что поменять надо.
АдеКВАтная• 15 сентября 2021
Мне очкеь-очень понравилось. А фукалки лучше б тапки новые купили. Или халат постирали.

Подметайло• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Смотрю что поменять надо.
Раму на зеркало под цвета лестницы сделайте - белого или тёмного, гладкую без завитушек
АдеКВАтная• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да не слушайте никого.
Я не на долго• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Все сочетабельное, все ок.
Мне немного рябит пол в прихожей, но то такое.
Морская свинка• 15 сентября 2021
А мне и зеркало нравится, и ручки. Придают уют кухне.
автор МойНеТакой • 15 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Все сочетабельное, все ок.
Спасибо. Купили дом. Все нормально , понравилось пока не переехали. Сейчас придираюсь что ли? Вот и спрашиваю мнение большинства.
Зашла на 5минут• 15 сентября 2021
Все нравится и ручки и плитка и кухня и зеркало и кафель
Очень-очень• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Придираетесь. Нормально все.
Я не на долго• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну именно плитка кухонная с фрезой этой - это 20 лет назад актуально было (у меня тоже так), ну не стильно это сейчас. А то что стильно сейчас через 5 лет будет фууу.
Не знаю НИКОГО в своем окружении (а у меня весьма небедное окружение) кто бы делал ремонт все стильно обновляя каждые 5 лет.
А нет, знаю! Муж моей тетки, водитель грузовика, в хрущевке живут - каждые 2 года что-то там ремонтирует :))) но это не о стиле :)))
Чистый, светлый, уютный дом - наслаждайтесь! Поздравляю в покупкой!