МойНеТакой• 15 сентября 2021
Скажите своё мнение
Фурнитура на кухню и зеркало в прихожей = жлобство в интерьере?
Кюветчица• 15 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Обои над плиткой, вот где жесть.
а где обои над приткой?
Заместитель автора• 15 сентября 2021
Лично мне не нравится то что на фото да и стиль такой вообще.
Главный котик• 15 сентября 2021
Мне зеркало совсем не нравится. Ручки такие тоже не мое, но в целом они неплохо смотрятся именно с этой кухней
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Само_достаточная• 15 сентября 2021
Плитка в кухне -жуть (ручки хорошие), зеркало нормальное, плитка на полу - жуть. Так что, не фурнитура и зеркало основа жлобстайла
Очень-очень• 15 сентября 2021
Зеркало нравится.
Ручки на кухне - не нравятся, но они хорошо сочетаются с плиткой (тоже не нравится))))
Дело вкуса.
Alexandra-cd7f• 15 сентября 2021
а ручки точно правильно расположены? такое ощущение, что они прибиты неправильно - вертикально, а должны крепиться горизонтально? а так в целом не жлобство, просто нормально
МойНеТакой
• 15 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Фурнитура на кухню отлично смотрится, а зеркало да отстой.
Смотрю что поменять надо.
АдеКВАтная• 15 сентября 2021
Мне очкеь-очень понравилось. А фукалки лучше б тапки новые купили. Или халат постирали.
Подметайло• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Смотрю что поменять надо.
Раму на зеркало под цвета лестницы сделайте - белого или тёмного, гладкую без завитушек
АдеКВАтная• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Плитку переложить это полностью ремонт надо сделать на кухне
Да не слушайте никого.
Я не на долго• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Все сочетабельное, все ок.
Мне немного рябит пол в прихожей, но то такое.
МойНеТакой
• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Все сочетабельное, все ок.
Спасибо. Купили дом. Все нормально , понравилось пока не переехали. Сейчас придираюсь что ли? Вот и спрашиваю мнение большинства.
Очень-очень• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Придираетесь. Нормально все.
Я не на долго• 15 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну именно плитка кухонная с фрезой этой - это 20 лет назад актуально было (у меня тоже так), ну не стильно это сейчас. А то что стильно сейчас через 5 лет будет фууу.
Не знаю НИКОГО в своем окружении (а у меня весьма небедное окружение) кто бы делал ремонт все стильно обновляя каждые 5 лет.
А нет, знаю! Муж моей тетки, водитель грузовика, в хрущевке живут - каждые 2 года что-то там ремонтирует :))) но это не о стиле :)))
Чистый, светлый, уютный дом - наслаждайтесь! Поздравляю в покупкой!