60 метров сметаны• 15 сентября 2021
Сколько нужно варить утку?
60 метров сметаны
• 15 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ее лучше всего томить в мультиварке оптимально
Мультиварки нет
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мультиварки нет
сестра режет на куски Маринует кориандр перец соль чеснок И потом в пакете (рукав для выпечки)тушит долго часа два наверное Или целиком с начинкой гречка Но тоже в пакете
Планшетница• 15 сентября 2021
смотря какая утка конечно
но вы всегда можете проверить готовность мяса, просто попробовав его проколоть вилкой или ножом.
если домашняя, то долго надо варить, и если немолодая, то все равно может быть жестковата.
Бубль Гум)• 15 сентября 2021
Я обжариваю кусками и тушу с луком и морковью в духовке часа 2 - вкуснота)
Ушла и Пришла• 15 сентября 2021
Гузку удалите (хвостик с железой) и лучше ее запечь.
В рукаве отлично.
КоролеВешна• 15 сентября 2021
Если вы хотите целиком , то да лучше ее немного проварить , но у меня дома нет такой большой кастрюли .
Я всегда её замачиваю в холодной воде подсоленной с лавровым листочком.
Сутки , тогда , достаю и смазываю специями , и запекаю в рукаве .
Утка будет сочная !
Бабка в тапках• 15 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
вареная утка специфически пахнет ((
Да( сегодня варила